А. А.

Ваша самая лучшая покупка на Али экспресс?))

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Единственный раз связалась с али. Прислали высохшую краску. Написала претензию, а продавец как давай со мной спорить! Говорит, она на высохшая, ее просто много. Ж - Логика. Вот, так как лучшей покупки, чем высохшая краска, там у меня не было, стало быть, это и есть лучшая)))

Lady Winter 🇷🇺

Раньше много покупала страз для вышивки брошей. Качество очень достойное, цены чуть ниже чем в обычных магазинах. Выбор очень большой, это нравилось.

Таяна

Даже нет этого приложения. Я с озон и вб заказываю.. раньше с джума и парик оттуда всё еще ношу.. хотя уже пора новый покупать😉

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пока что две футболки подошли по размеру ,ещё две не подошли и придется ушивать .Жду худи ,кепку и футболку ещё

Сергей Сергей

На кухню взял самоклеящиеся обои, красиво будет, диск для компьютера хороший взял

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Меховая безрукавка, изь, уги, капучинатор, косметика , крема. Пользуюсь постоянно,

Cветлана

Рагьше одежду ребёнку покупала, оригинальная и недорогия, сейчас там дорого

Павел Сёмин

Не покупал ни чего у меня unomag👍minikoleso. ,car43 я там должен меня заблокировали😁

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я наверное вообще то человек единственный, кто ничего не покупал на аллике

Морошка

лазерный проектор для оформления двора на Новый год. Красивенько.

Леди Иск

Сумка-холодильник.Стаканы под виски.Офигенные наручные часы.

А. А.

О! Вы профи )) Я там тоже часто бываю )

Леди Иск

Сейчас много площадок, где быстро, качественно и относительно недорого. Те же "ягодки","Озон"..Но, по старой памяти иногда забреду на Али или на Джум, Шейн. И можно очень даже достойные товары прикупить. Доставка только долгая.

А. А.

Зато выбор большой ))

Мария Cтаростина

Джинсы, обувь, одежда! Одежда для куклы.. Туалет для мальчиков

Ев
Евгений

ни разу ничего не покупал - но тварищи пользутся активно

Валерия Тимергалиева

Я ей ещё ни разу не пользовалась, поэтому не знаю

Эдуард Щиголев(Липецк)

Разве все вспомнишь. Там тысяч на 300 покупок. 🤔

Александр Шебалин .

А я вроде ничего на Али экспресс и не покупал.

Геннадий Голубев

Одна была да так и не пришла, деньги угробил

Леди Кена

Никогда ничего не покупала в интернете

Владимир

электробритва, блок питания для ноута.

🇷🇺Anna😊

неее, думаю, не стоит этого делать

А. А.

Не... Порядок ) там есть хорошие вещи)

🇷🇺Anna😊

мне не надо.