Василиса Евгеневна

Я так смотрю, у всех завышенные требования к другому или другой. а потом пустые ожидания и потерянное время. ну не может парень в 20 лет иметь багаж всего как у 40 летнего. и девушка в 20 не секс бомба,ей романтика нужна. Все знаем а ....Кому как повезет да?

Ответы
Годана

Хорошо, зачем тогда 20-ти летний утверждает, что он прав? И кстати вообще не знают, что такое совесть.

Василиса Евгеневна

разные есть

Годана

Есть. Но в основном. Не хотят слушать никого.

Василиса Евгеневна

вы однобоко. а кого слушать? девушку? да паршивец)) как он мог))

Владимир Коваль

Ракета, бомба, петарда

Беатрис

Лотерея