/// Марина ///

Когда Вы чего то сильно хотите - в игру вступает закон притяжения....вывод: хотите, хотите и хотите...) мечты сбываются??)

Ответы
Ум
Умиление..

Привет, дорогая! Я видел тебя
Вчера, на дороге, с твоим новым мужем.
И что-то так больно кольнуло меня…
Застужено сердце. И я весь застужен.

Ты так улыбалась, смеялась, а я
Смотрел на тебя, словно в воду погружен
И твой звонкий смех залился в мои уши
Простужен я. Точно. Тобою простужен.

Привет, дорогая! Я видел тебя
Вчера, в магазине, с веселым мальчишкой
Он бегал, взлохмаченный, подле тебя
Кричал: «Мама! Мама! Купи мне мартышку!»

А ты улыбнулась, вздохнула, а я
Смотрел на тебя, словно ядом укушен
Хотелось рвануть за тобою мне тут же.
Разбужен я. Точно. Тобою разбужен.

Александр

Не все, не всегда и не у всех. На всякое действие есть противодействие. Так что технология исполнения желаний проста до гениальности - загадали, представили своё состояние счастья в момент получения желаемого, в деталях, именно состояние, и тут же забыли. Отправили, так сказать, е-мейл на небеса... Или в преисподнюю, зависит от желания. Там почту получили,наложили на желания других, если ничто не препятствует исполнению - ставят штамп - исполнить!

/// Марина ///

))))).... забавно как у вас получается..)

Александр

Прямая инструкция...В юмористическом ключе...

/// Марина ///

Да да да...)))

Александр

Люблю пошалить...

/// Марина ///

Аааа.... шалунишка...)))))

Борис Иванович Тимошенко

... сколько хотите столько и хотите ... а хочушка ни чего не принесёт... и не даст.. а мечты сбываются - коль что то для этого делаешь... и чем больше хотите и добиваетесь... тем счастливие будете... ибо счастье это достижение желаемого...

/// Марина ///

Супер... всё правильно... так оно и работает..)

Сергей Федотов

Не совсем так. Если сильно хотеть - ничего не будет. Нужно испытывать чувство обладания. Как-будто это у вас уже есть и вы этим владеете. Но при этом ещё и делать что-то

/// Марина ///

Конечно)

Василий Семёнов

нуу, здесь больше подходит закон действия магнита. Без силы тока, приложенной к обмотке он не работает, значит и без твоих стараний мечты навряд ли сбудутся

/// Марина ///

Та замечательно) желание плюс старание...и что то получится.)

Василий Семёнов

ну да

Elifas Lord Baal

Если бы существовал "закон притяжения" или "подобное притягивало подобное" я бы сейчас мучился выбором - на каком из моих вертолетов я полечу на остановку.

Музликбез Кокандский

Чем сильнее вы хотите взлететь, тем сильнее вас притягивает к земле. Приходится строить самолёт, дерижабль, ракету... Хлопотное это дело - хотеть.

А.
Александр . Ялта (Крым)

По закону притяжения - притягиваются только разнополюсные . То есть , вы со временем притяните совсем вам противоположное . Так , что ждите !

So
Solongo

Безвкусица встречается и у таланта, и у посредственности, но у таланта тогда, когда он сеет, у посредственности, когда она жнёт.

Mihail S.

Если это желание написать на зеленой бумажке, и раскрутить все своим близким и друзьям, то другого выхода просто не будет!!!

/// Марина ///

Хахаха..... логично)

Лина

или закон подлости...а вот фиг тебе! отпусти хотелку и оно придёт))) часто мечты сбываются когда уже не надо)

/// Марина ///

Или у хотелки есть терпелка))))

Лина

если мечта хрустальная)

Сергей Чирон

Скорее желания. Если сильно хотеть. А мечты могут и не сбываться. Сколько не мечтай, а на марс не полетишь

Сергей Волков

У меня так постоянно... А что бы не огорчаться, я всегда очень хочу того, что сбывается... 😄 😄 😄

/// Марина ///

))).. логично)

Сергей Волков

Что поделаешь! Судьба! 😀

Андрей Иволгин

Притяжение должно быть ВЗАИМНЫМ!!!
Два одинаковых магнита-Отталкиваются(по закону притяжения).

Владимир Лопатин

ещё есть закон противоречия, если сильно, чего-то хотеть. возникают непреодолимые препятствия

Paulo Cortado

Нет на любое действие есть двойное противодействие. Все сбудется,стоит только расхотеть

/// Марина ///

Значит ихотеть совсем необяззательно?)

Се
Сергей

Да мысль реализовываете реализовываете и она материализуется материализуется и тзынь .

Лидия Бурейко

нужно войти в медитацию и проверить ваши ли это мечта и сбудется ли она...через ощущеия

Анатолий Кошик

не притяжения а возвращения вашей мечты покругу с космоса но в исполненном варианте

/// Марина ///

О как..) пусть так)

Музыкальный Кот 🐈

Я вот в командировке на полярной станции девушку хотел, а ее все не было, да не было...

/// Марина ///

У меня лучше..)))))

/// Марина ///

Ага....) чернушка...) красотулька))