Сергей Пономарёв

Плохая репутация - лучше всякой рекламы?

Ответы
Al
Alexc

не лучше. это и есть реклама. бывают случаи когда важен не сам посыл а его громкость. но они не столь часты как принято думать. на первые странички прессы конечно легче попасть убивая/калеча людей , а не спасая , но вот не забывайте что станет потом с попавшим ...

Li Si Cin

Плохая репутация - мне лучшая защита.
Вокруг одни подонки,
А я - как ангел бритый.
Обидеть норовят все,
А я - нежна, тиха.
Дрожит, но биту держит
Лилейная рука.

Людмила

Да, тролли обычно используют проекции публичности в СМИ для привлечения внимания широкой общественности. К сожалению, ничем другим похвастать им нечем. )

Сергей Пономарёв

Этот вопрос был неактивным. Чем-то я тебя действительно привлек))) Неужто троллинг понравился или более глубинные струнки человеческой натуры задрожали?)))

Людмила

)))

Наиль Вафин

это современность миром будет править это поколение пионеры союз все отойдет посмотрите на них это хорошее наследие а мы им если че со своих 90тых поможем

Афродита Ипатычна

Любая репутация - лучше всякой рекламы. Но зачастую оплатить рекламу - дешевле.

Kristina *cat*

не говори о себе, про тебя начнут говорить как только ты уйдешь...

Юлия Воронина

Ну уж нет)))) Даже плохую репутацию можно разрекламировать....

ᚦᛊ∨ᛁ

наверно да, потому как люди лучше помнят плохое чем хорошее)

Реквава Надежда

Ну, если больше нечем привлечь к себе внимание....тогда-да

Яра Ярослава

Это сейчас самый действенный маркетинговый ход)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В чём то, безусловно! Вспомните Печорина.

Maria ***

Всей правде обо мне прошу не верить...

Ал
Алексей

ага,только накосячил уже все в курсе

Am
Amigo

Почем нынче опиум для андертальцев?

Сергей Пономарёв

Че, сильно нужен, да?)))

Am
Amigo

Если в избытке, не сыпь на нормальных)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ещё бы!)) зависть никто не отменял)

Самум Аквильский

Это про мню!!! 😝

Леонид Безлатнев

неаааааааа продажи то падают

Феечка На Шпилечках)))

дурная слава впереди бежит))

К@
Калинка @@@

Ну да, если чисто поржать

Андрей Силаков

ага, разлетается на ура