Hadich@

а как на вас влияет полнолуние?

Ответы
Красаучек

Много средств уничтожить себя
Много средств... переместится во тьму!
Много средств, но они ни к чему
Лучше громко повыть на луну!
Человек человеку волк!
Этой фразой черту подведу
Так давай же по волчьи споём!
Задрав морды свои на луну!

Александр Шульга

Луна удерживает определенную часть воды на поверхности Земли, а я и так на поверхности. Нужно будет проследить, что творится с организмом в полнолуние. Может чаще в туалет бегаю. ☺️

Максим Jw

Никак 🙂 оно самое красивое в августе у нас в Алма-Ате 🙂 луна огромная и оранжевая, плывёт над горами 🙂 видны кратеры в бинокль и разные цвета её поверхности 🙂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хотелось бы увидеть такую красоту

Максим Jw

На улице жарко 🙂 скоро в школу через неделю 🙂 а ты гоняешь на велосипеде и видишь невооружённым глазом, как луна плывет с востока над горами, через юг и на запад. Горный ветер сгибает верхушки тополей, на улице пахнет яблоками 🙂 ибо в горах спеет известный алматинский апорт 🙂 на небе звёзд видимо не видимо 🙂 и вдалеке поет ночная сова "сплюшка" 🙂

Зелёный Мох

на загривке растёт шерсть... режутся клыки... грудь распирает от древней силы... утром просыпаюсь в зоопарке, в вольере с волками, весь грязный, в рваной пижаме

Александр

Хорошее было этой ночью влияние...Вот только кто-то съел моего лыжника, которого я на ветку вешал, чтоб на потом. Конкурентов развелось, невозможно прям...

Светлана Костина

Фу,лыжника....Одни жилы....

Александр

Так не сезон, на безрыбье и рак рыба...Грибник, он конечно, куда как витаминизированнее, сочнее, а тут что лыжи что лыжник...

Сергей Ерохин

Идёт бамбардировка энергий на человека.. можно уйти как в минус так и в большой плюс..Зависит от правильной позиции в этот день. А на вас как влияет?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Заряжаюсь энергией в эту ночь. Мне приятно на нее смотреть.

Сергей Ерохин

А я недолюбливаю её холодные чужие эманации..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не знаю, но я с ней мысленно подружилась.

Сергей Ерохин

Хорошо..

Наталья Чичерюкина

Не обращала внимания. Наверное, по ночам я вою на луну. Правда, муж говорит, что я сплю спокойно под любую луну.

Naty Naty

Ничего необычного--в полночь превращаюсь в кролика-оборотня и ворую капусту и огурцы с соседских огородов)

Aleksander Jakovlev

Да нормально влияет! Выйду, оборочусь в оборотня, на Луну повою, часик народ попугаю и обратно домой )))

Евгений Миронов

Я как то ни когда не обращал на это внимание,а с чего вы взяли что оно вообще как то на кого то влияет? 🙂

Валера ___

до полнолуния все сажают, а после все выдергивают... в середине спать невозможно.. светит прям в глаз...

Светлана Рыбкина

Пелагея песню поёт у меня в "Одноклассниках" - "Вою на луну" называется. Очень соответствует...

Костя Кузнецов

Не очень, но если долго выть, когда восходит луна в смирительной рубашке не замёрзнет спина

Emir Dinalt

Красиво. Эстетически. И больше ничего ) Волком не вою, никого не кусаю. Просто любуюсь ))

Жанна Хацкевич

Я его обожаю. У меня в полнолуние огромный прилив сил и всегда хорошее настроение)

Асхат Хасенов

бегаю по ночам по парку, грызу бомжей и собак, пугаю воем кошек и жителей города.

Hadich@

не плохо

Асхат Хасенов

а если честно не спится

Физическое Лицо (Ж)

с годами научилась сдерживать рост ногтей, зубов и волос на теле в эти дни

Марина ...

Шерстью, Слава Богу, не покрываюсь..))) Просто-сижу и вою...У-У-У-УУуу !!!! ))

★Елена Sky★

влияет-замечаю как люди становятся более агрессивны в полнолуние ))

Hadich@

🙂

Андрей Мамонов

Никак, но иногда пробиваютя клыки и тянет попить свежей кровушки.....