Я Горец

Ну а вы при покупке продуктов смотрите на ценник или всё же устраиваете для себя сюрприз у кассы?😃

Ответы
Леди Иск

У меня в голове калькулятор встроенный, примерно итоговую сумму знаю всегда. Поэтому сюрприз случается у кассиров, когда не успели поменять ценники или ещё какая другая отмазка

Та
Татьяна

если я покупаю сыр, то смотрю на ценник, он должен быть в два- три раза дороже обычного. а если фрукты- овощи, то выбираю покрасивее, да и всё.

Влад Паладин

Да я ваще без денег хожу в магазин, ну так чисто приколоться за богатого, а потом, ой карточку забыл в Мерседесе, сейчас вернусь...😂😂😂

Елена Русских

смотрю,если не забуду.после того как несколько раз мне по безналу пробили вместо хлеба подового мешок с углем для жаркого.😉

Татьяна Писаревская

Если в диксы или пятере, то запоминаю цену, потом когда несовпадения с чеком иду фотографирую и мне возвращают разницу

W Ser G

всё на автомате всё как всегда ..так что плюс минус и только под новый год надеваем очёчки и вперёд на ми..ой к кассе..

Галина

не богачка, за 36 лет работы не много раскошелилось государство, таким образом будешь смотреть на цены поневоле. .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не - не смотрю. и в кабаке счетов никогда не читаю по позициям. если у меня это отнять, я стану глубоко несчастным.

Людмила Лобач

Тут надо внимательно смотреть на ценник,который обычно не соответствует,а то сюрприз будет непременно 🤣

Александр Рюрикович

Редко бываю в магазинах. Если что надо, беру не глядя на цену. 🤷‍♂️ Поэтому наверное и редко бываю...😂

Блуждающий В Темноте

смотрю и сравниваю с кошельком , что поделать в богатейшей стране еще очень много нищих пенсионеров

Di
Dimidrolishe

я считаю всё на на телефоне , и если не сходиться - зову админов.... тогда сразу сходиться начинает )))))

Евгений Волков

бывает и сюрприз, потом позорно нису назад или им там оставляю, думаю теперь запишут в нищеброды))

..

Я всегда пристально смотрю и на цену, и на скидки, и на срок годности и даже состав иногда изучаю.

Наталия Ларина

Выбираю продукты исходя из цены...но иногда балую себя вкусненьким, даже если это очень дорого

ℛℳ

Сюрпризы люди получают порой даже когда глядят на ценник - на кассе может выбить другую цену.

Нина Стeпаненко

я смотрю, что в объемах хоть на граммы продукты уменьшаются в упаковке, а цены те же или выше

Ни
Ни.tочка

Сюрприз случается в любую минуту. Цены меняются пока идёшь к кассе. Бизнес такой.

Мария Ивановна

Я смотрю, но хитрые мерчендайзеры все же часто не оставляют меня без сюрпризов

Нептун

всё чаще пропикиваю на сканере чтобы не было сюрпризом, а они бывают на кассе