Андрей Евгеньевич

Считаю счастливой неделей, когда сходятся дни и числа, к примеру, понедельник-первое,вторник второе...и.т.д. а Вы??

Ответы
Людмила Голодникова

Похоже и у меня.чем старше-тем меньше претензий к *календарю*

Людмила Голодникова

Я и говорю---с возрастом жизнь проще,меньше *заморочек*

Андрей Евгеньевич

Хмм, заморочка? Я стал это замечать с 15 ти лет

Людмила Голодникова

Может,неправильно выразилась,прост о ушли большие проблемы.Повзрослеете-убедитесь

Андрей Евгеньевич

Согласен, но это не часто бывает, в смысле сходство по календарю, как-то само замечается ))

Людмила Голодникова

Короче.надо вешать новый календарь...

Ирина Дударева

тоже.