Владимир Беккер

Никому не приходила в голову мысль, что этот сайт создан по заказу спецслужб и цель их, сплотить тут как можно больше народа, чтоб все свои вопросы, проблемы, в том числе касающиеся политики мы выплёскивали тут и не шли на улицу, с протестующими плакатами ?

Ответы
Olga Bobrova

Вот если внимательно прочесть задаваемые на сайте вопросы (подавляющее большинство из них),то подобную ерунду вы спрашивать не будете. 🙂

Виктория Волгина

ага...сплотимся, попередружимся...договоримся и выйдем все с протестующими плакатами в один прекрасный день...потом обсуждать будем ))

Anatoly Yarmushka

Мысль реализуется поступком, Так что задача спецслужб, но мой взгяд, сделать так, чтобы мысли поддерживались "правильные".

Ел
Елена

А мы не любим политику,а наши личные разговоры никому не нужны..А то,что этот сайт курируется спецслужбами,знают все

К В - 2.

приходила...и не только эта...сидите тут как гвозди в стене...собака лает-караван идет.))))

Валерий Тим

а луна светит...

К В - 2.

конечно светит-ей то уж точно на это наплевать.))))

Светлана Усинович

Бедны те, кто готов променять свою гражданскую точку зрения на интернетный пи@@дёшь

Ольга Швец

не приходило но возможно и такое партизаны как известно сильнее

Просто Мария...}

Да пусть так... лишь бы свои обязанности тоже выполняли...

Ir
Irina

Мне скрывать нечего, пусть читают, если им интересно

Вячеслав Яньков

И досье составить и за жопу взять если понадобиться.

Ева Адамова

Ужас!!!! Шпионы и спецслужбы везде.....валим!!!!

Cергей Храпин

а может хоть они начну решать мои проблемы

Елена

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lev Lifshitz

С плакатами на улицу-старо и неактуально!

Владимир Беккер

тогда иди с бомбой в кремль !

Lev Lifshitz

Еще хуже того!

Lev Lifshitz

Еще хуже того!

Мираж Иллюзии

по барабану...надо будет...пойду на улицу))

Максим С

в наше время все может быть

Елена Бернацкая

Это была б неплохая цель.

Елизавета Хотлубей

у вас фобия

Владимир Беккер

Нет я наоборот, свысока наблюдаю ! Я же не в России живу и мне нечего бояться!

Елизавета Хотлубей

тогда,---не забивайте себе голову пустяками