Катюша

Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склоннен к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка.

Ответы
Юра Робинзон

Юра (бард): Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонен к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка.

Галина Мунтян

А лапочке сколько лет ? При такой характеристике - надо быть только лапочкой!!!!!!!! 😜

Владимир Shvartz (Пианист)

...лапочка-лапочка...привет ...Белоруссии от Севастополя и Крыма...

Галина Мунтян

Я теперь отдыхаю в Одессе.А в Севастополе была и в Ялте,Сочи,Алупке на повышении квалификации.Привет!!!!!!!!!!!!!!!1

Владимир Shvartz (Пианист)

...Как сейчас Одесса?...только честно...

Галина Мунтян

Честное пионерское. Могу адрес оставить( шучу) телефон домашний- +380..... как Вам еще сказать?

Владимир Shvartz (Пианист)

...у нас теперь +7...Верю...Вообще стараюсь получать информацию на прямую от людей...а не через СМИ...Сам в Украину "не въездной"гражданин России награжденный медалью "за отжатие Крыма")))

Галина Мунтян

Понятно. Молодцы,что Крым вернули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кобра 13*****

"В этом мире много психов. Каждый 5й - это псих. Говори со мною тихо - может, я одна из них! " 👿

Владимир Shvartz (Пианист)

Ага....Оксана из Тулы...опасная барышня...😈

Кобра 13*****

о, уже на старую страницу смотался. причем без приглашения))

Владимир Shvartz (Пианист)

Да. Просто в Мире параллельно был....😕не сердитесь...ОК?😉

Кобра 13*****

да и не за что)))) только дружбу не шлите - я там не бываю

Владимир Shvartz (Пианист)

Да и не к чему...

Нина Владимировна

Владимир, Вы действительно лапочка! Давайте знакомиться. Ищу мужчину для общения в скайпе

Зарина Яковенко

А по Арбату и Тверской ходят девочки с косой, только бедные не знают, что я лапочка такой...

Ирина Бренько

если честно ,с таким лапочкой не захотела бы встречаться...(сама такая),хотя музыку люблю

Ирина Бренько

конечно,ведь если там тоже так интересно,то пиши пропало..с работы буду приходить и за комп сразу садиться

Владимир Shvartz (Пианист)

....ну там чуть скучнее....за полгода Храбр поплохел...НО...там можно добавлять фото....и это большой плюс...

Ирина Бренько

Спасибо,я упряма,все равно туда войду и посмотрю сама

Владимир Shvartz (Пианист)

....удачи...и улыбок...

Ирина Бренько

и Вам всего хорошего,успехов и удача чтоб сопутствовала Вам

Марина Садыкова

мне кажется это то, что накопилось.... управляли, подавляли, заставляли, и созрело

Ковальчук Дэн

Меня?🧐

Марина Садыкова

Ну не меня же!

О@
Ольга @

Умеешь ты, зараза такая, - себя показать!
– А зачем мне, заразе, себя прятать?))))

Владимир Shvartz (Пианист)

бест офф олл

Ruhmann Helena

При такой характеристике вам следует быть в психиатрической больнице.

Елена Руман

Жаль.

Гульнара Шайхаттарова

тоже самое ,что разбег от милой зайки до жгучей стервы за 15 секунд!!))))

Владимир Shvartz (Пианист)

....уважаю....

Людмила Житору

Думаю, что никого не удивили.Сейчас это обычный российский человек.

Владимир Shvartz (Пианист)

так и я о том же...

Наиля Ахмадуллина

такому золотому мужчине .требуется девушка со стальными нервами)))

Владимир Shvartz (Пианист)

ну...пожалуй девушка в моем возрасте ...это ни к чему....ни одна не выдержит...а вот железная Леди , пожалуй справилась бы...

Наиля Ахмадуллина

удачи в поисках)))

Владимир Shvartz (Пианист)

...ага....и Вам всех благ...и улыбок побольше...

Виктор Шаламов

Одним словом беседовать можно только надев смирительную рубашку.

Ковальчук Дэн

Просто надоел карантин

Елена При Мудрая

Если бы мог достать то в попу сам себя бы поцеловал Ковальчук....

Ковальчук Дэн

Не умею а ты?

Елена При Мудрая

Я себя не расхваливаю так... Не умею...

Ковальчук Дэн

Ну и я себя не очень покажи хоть одно слово кроме лапочки

Елена При Мудрая

Этого достаточно... Лапочка и лизнул себя в зад....

Ковальчук Дэн

Тогда лапочка будешь ты !!! Согласна?

Елена При Мудрая

Вы свои позволь бы на меня не вешайте!!! Сначала думать нужно, а потом писать!

Ковальчук Дэн

Так что я не так написал?

Vera ...

....ну да......сам себя не похвалишь - никто не похвалит.......такого.

Надежда Лапочка

нет уж...Лапочка Я, а Вы просто после всего ЛАПА МЕДВЕЖЬЯ прям

Чудик Малдер

Расскажу о себе в 3 словах: Хаос. Разрушение. Самоликвидация.

Эл

Лучше быть неуравновешенной лапочкой, чем тихой скотиной)))

Мартина

то есть нога небольшой зверушки (неведомой и на трех лапах)

Владимир Shvartz (Пианист)

...Бог мой.....что же тогда представляет собою сама "зверушка"?... 😟

Мартина

расскахите

Владимир Shvartz (Пианист)

...непременно....в другой раз....

Мартина

ускакали на одной лапе))

Владимир Shvartz (Пианист)

.....утром на работу....надо отдохнуть...пока-Пока...

Мартина

бай бай