Евгений Бригг-Снежин

Изящность в стихах.- редкость великая ныне?!) Сердцем и духом правят лишь озарения и импровизация- как в джаз и блюз музыке! Своя манера выражения мыслей и чувств — главней всего. Рифмы и ритмы! В них и есть — вольность парения фантазии. 🖼И такое блаженство и благодать! Музыка стихоплетения …

Ответы
Кот Кот

Он Бог иль Ангел во призванье
А может в строках гневных
Чёрт..
Больной в душе..
И сердцем ранен
Строка всё стерпет и поймёт
Что сохранит от света слово
Что через дни из далека
Вернётся к нам и будет новым
К душе..
Что сможет что в этих днях
Легка!!))

Евгений Бригг-Снежин

да...... позитива б поболее ... Масленица — один из любимых и ярких праздников, который с удовольствием отмечают все жители России. Праздник длится всю неделю перед Великим постом.- с 11 марта по 17 марта ..
Во время Масленицы принято печь блины и сжигать чучело, встречая таким образом весну.