Джонни Ленин

Ребятки, как кто борется с ленью??

Ответы
Петр Басунов

Делать дела сразу после работы без перекуров или чаепитий. Отвлекся от работы-лень взяла свое. В плоть до того, что не есть пока работа не будет закончена.

Natanata

Боремся с переменным успехом :DПока ничья!Все зависит от цели.Где есть цель и азарт ,там и лень куда-то исчезает 😎

Джонни Ленин

Главное, чтобы борьба эта не была похожа на матч по футболу, где Россия против кого-то. Вечно мы проигрываем 😞

Natanata

Может тренера поменять?!? 😄

Джонни Ленин

Да тут уже ничего не поможет, по ходу)))

Natanata

😛 🙂 🙂

Светлана Машкареньяш

Легко:) она у меня хиленькая,я быстро ее побеждаю,стоит только встряхнуться,улыбнуться,она и исчезает:)

Джонни Ленин

Ууу, спасибо))) Вы молодец!)

Светлана Машкареньяш

Ты тоже будешь молодцом,если не впустишь лень и все что с ней связано в свою жизнь:)Дерзай,жизнь прекрасна,береги каждый ее момент:)

Джонни Ленин

Спасибо! 😘

Анна Матвеева

как почувствую приступ лени и внутренний посыл ничего не делать, так волю призываю и делаю нежелаемое

Павел Агарков

...есть особые приемы борьбы.......расслабляешь все мышицы....и п л а в н о.........ложишься снова спать..... 🙂

Джонни Ленин

Ага, конечно 😄

Татьяна Реутова

да просто-надо себя заставить встать ,а потом потихоньку дойти до ванной и принять холодный душ

Джонни Ленин

Блин, попробую)

Sergei Aleshchtenko

Я но далеко не всегда получается, вот сейчас вместо дел тут сижу и еще про рыбалку смотрю

Akasuna Walkyrie

моя лень - чемпион мира в супертяжелом весе. там даже пикнуть против бесполезно

Джонни Ленин

Оу, даже так? 😄

Akasuna Walkyrie

в понедельник защита курсовой, которая еще не начата. а что ты знаешь о лени?

Джонни Ленин

Пффф, по сравнению с вами я просто нуб.

Akasuna Walkyrie

лень это не тот скилл, который качать надо

Джонни Ленин

Иногда лень полезна. Особо выделяю слово "иногда"

Akasuna Walkyrie

воистину так

Раиса Погран

Все очень просто нужно заняться делом, а лень этого не любит она сразу уйдет.

Лидия Нечаева

пинок волшебный под своё задок ленивый,и всё проходит, да почаще!

Джонни Ленин

😉 Очень хороший совет, спасибо!)

Глеб Давыдов

Достаточно начать и делать 20 минут. Дальше не остановилась.

Любoвь Л.

Беру себя за волосы и поднимаю с кресла.Хорошо получается!

Мария Бучнева

мне доча помогает, ей годик, ей все ровно лень мне или нет

Джонни Ленин

Ахахах, понятно)))

Мария Бучнева

и сыну 8 лет (если дочка не справляется)))))))))

Джонни Ленин

Ой, с детьми не соскучишься и не особо поленишься, это точно! :3

Мария Бучнева

ну, еще и муж как что то отчибучит, не знаешь, то ли ржать то ли плакать))))))))))))

Джонни Ленин

Да-да, точно)

Елена Грек-Дадыко

С ней не борюсь,бесполезно. В моём имени она присуствует

Джонни Ленин

Понятно)

Иван Полубояров

Да просто - трудись - всё больше и больше день ото дня.

Джонни Ленин

Окей, спасибо)))

Иван Полубояров

Пожалуйста

Светлана

А зачем с ней бороться?Надо же отдыхать когда-то.)

Mu
Murena6565

ну иногда реально - волшебный пинок помогает!!))))

Таня Таня

С ней бороться бесполезно лучше сдаться в плен

Джонни Ленин

Мы не ищем лёгких путей)))

Ирина Довгань

А что с ней бороться?всё равно победит,зараза!

Агнесса Винс И Не Только

Ущипнуть себя можно и ремнём себе надавать 🙂

Джонни Ленин

Охохох, мне себя жалко)))

Агнесса Винс И Не Только

А ещё булавкой можно уколоть 🙂