Sa
Sadullo

у вас есть уважения к таджиком

Ответы
//

Olludas Votarsun онлайн +друг
У кого давно не был секс

Olludas Votarsun онлайн +друг
у кого был угарный ночь вчера
с такими вопросами нет уважения. только презрение

Sa
Sadullo

Я не спорю с тобой но на этом ест причина

Sa
Sadullo

Бяка бяка

Мирумир

сегодня с маршрутке мне руку дал нерусский человек, а во второй маршрутке сумку взял - то же нерусский. Я уважаю просто людей ,а не национальность.

Sa
Sadullo

(())

Мирумир

это что

Sa
Sadullo

Хотел смайлик скинут но не получилос

Мирумир

смайлик ругательный?)))

Sa
Sadullo

Нет почему так решил я мирний человек и моя слабость это женщины как я могу их обидет

Павел Пахин

Конкретно нет , у меня одно имеется уважение ...ко всем людям земли , без назначения любимчиков 😝

Ел
Елена

нет, я равнодушна к людям любой национальности, не считаю, что за нацию нужно уважать или не уважать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не делю людей на национальности, если человек гю сволочь то и отношение к нему будет такое же

Sa
Sadullo

Это точно ..но с перва надо уважать старших себя и традиция ту где живёшь

Зоя Милюкова

уважение есть ко всем нормальным людям,не зависимо от национальности....и к таджикам тоже.....

Аля

права

Sa
Sadullo

(((

Я Счастливая

Я всех уважаю независимо от национальности и вероисповедания. Лишь бы человек хороший был.

Таня Бабушкина

отношение хорошее ко всем национальностям,зависит отношение к нему, от самого человека

Ро
Ромашка

А разве уважение должно быть не к конкретному человеку не зависимо от национальности?

Ne Vashe Sranoe Delo

imenno

Ефимов Виктор

у меня уважение не делится на национальности, хороший человек он и в Африке хороший.

Сама- По-Себе

А куда оно делось?! Не бывает неуважения к нации. Бывает к отдельным представителям

Sa
Sadullo

Думаю скоро востанит СССР тогда станет все как ранше

Андрей Науменко

Вряд ли станет всё "как раньше". Но что-то будет...

Sa
Sadullo

Думаю будет как раньше но мы будем стариками

Андрей Науменко

У нас все события происходят "когда уже не надо".

Sa
Sadullo

За то будем держат великую СССР для внукам и внучкам

Марина

Уважают тех, кто этого заслуживает и тех, кого знают. Знакомых таджиков у меня нет

Ирина Сметанкина

уважение должно быть не к нации, а к самому человеку как он это заслуживает

Александр Соломенцев

Какая разница лишь бы человек был хороший от национальности не зависит

Ѻлегъ

я уважаю любой народ, но как говорится:- паршивая овца всё стадо портит

Леонид Писанов

уважение надо заслужить- и намой взгляд не важно русский это и таджик)

Sa
Sadullo

Верно

Леонид Писанов

мы же из одной страны)))

Sa
Sadullo

Да но не как в ссср

Леонид Писанов

сами же захотели отдельно быть, а вот Чечня осталась в России - там сейчас прямо райский уголок, а была ведь война...

Оксана Сидоренко

Я ко всем людям отношусь одинаково, независимости от национальности.

Владимир Илюхин

Какая разница в национальности?

Оксана Сидоренко

Действительно.

Дарящая Свет

если человек достойный,то нет разницы в том,какой он национальности!

Sa
Sadullo

А ты знаешь что они вампири

Дарящая Свет

глупости всё это,сказки!

Sa
Sadullo

Не веришь

Дарящая Свет

нет

Sa
Sadullo

Это зря

Яна Хурранова

Я уважаю любого хорошего человека, независимо от национальности.

Ирина Цветкова

Национальность не имеет значения. Ценится человек, его поступки

Лариса Венгерка

ну ладно татарки...а то ведь и русские !!!

Ирина Цветкова

Видишь ли Лара, одно у них не отнять: если жена скажет, что дома нет даже моркови на плов, позор мужчине. Да и не пьют

Лариса Венгерка

все равно тяжело быть такой женой

Ирина Цветкова

Не спорю, не с моим характером

Лариса Венгерка

конечно