Наталия

Вышла из ванны. и понеслась... крем для лица, крем для рук, крем для тела... вопрос сына убил наповал - "Ты вообще зачем мылась?"

Ответы
Александр Кочетков

_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим

...первым делом сняла ты парик,и стоишь предо мной как старик.А потом отстегнула протез-- я от страха на стену полез.А вот этот сюрприз был неждан-- ты свой глаз положила в стакан.Подмигнула здоровым глазком-- и не пивши ушёл я ползком

Майя Петрова

Мужчинам нас не понять...Мой младший в 12 лет тоже выдал: "Поздно, голубушка, поздно! - увидев, что я покрываю ногти на руках светло-розовым лаком. - Маникюр только молодые девушки делают!" Уржалась: мне, старушке, было 40 лет...

Наталия

🙂

Владимир Ананичев

-Дочка, ты, когда вырастешь, хочешь быть красивой, как мама? -Нет, я хочу быть красивой, как папа! -Почему?? -Мама по часу в ванной красится, пудрится, мажется, а папа умылся, побрился - и красивый!!!

Наталия

🙂

Александр М. Руднев

😍С весенней радостью и днем всех женщин — с 8 Марта! Пусть все утверждают, что ангелы живут на небесах, но я знаю одного прекрасного человека на Земле. Спасибо, что ты есть!

Наталия

спасибо

Сергей Шевцов

Харрроший мальчик! В рубрике "Говорят дети" давно прочитал слова малыша, увидевшего красящуюся маму перед зеркалом "Мама, ты только что умывалась, а теперь опять пачкаешься?".

Наталия

🙂 когда моей дочери 4 года было, я сказала что будем есть курицу, она сказала: мама ты зачем такое плохие слова говоришь?, я ее спрашиваю что плохого сказала, она мне: я слышала по телевизору что курицами некоторые дяденьки своих тетенек называют, я обомлела, и не знала что ей ответить..

Александр

Хахахахаха!!!! Вот уж действительно,устами младенца...Поражают они своей наивной мудростью,всегда внимательно слушал детский лепет,много полезного и действительно мудрого!

Христофор Гарибов

может он и прав есть разумная доза кремов и многие вообще не приносят того как их рекламируют мне вообще в постели нравится чисто вымытая женщина без всякого крема))))

Виктор Правдин

Напомнило - Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился - Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Len Kagamine

Точно подметил. Как же вы перед любимым мужчиной предстанете когда проснетесь с ним в одной постели? Отказать от всего, только мелкий "дизайн" лица.

Наталия

пока я предстану пред любимым, у меня весь крем впитается, у меня еще грудной ребенок его как минимум пол часа еще укладывать.

Len Kagamine

И Быстро.

Николай Ушаков

Это полезная грязь,лечебная! Смывают микробы и бактерии болезнетворные! Если бы не баня все бы пропали! Баня парит, все поправит!

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😅🤣😂👍👍👍👍👍 А сын же прав.

Юрий Дворников

предлогаю установить умягчитель воды и после принятия ванны вам непонадобится столько косметики.

Надя Петрова

Ахахаха)))) мой так же недавно)))) мама...ты вся жирная)))) только что мылась)))) взяла и испачкалась)))

Надя Петрова

Вооот! А если бы не крем,все пропало бы)))

Сергей Z

...тогда парвильно если крем наносит и втирает тот кто рядом..а не ты сама))так эффективнее и согревающий эффект)

Надя Петрова

Воооот)))) правильный ответ!

Сергей Z

и потом ты как светишься)

Надя Петрова

Не спорю))

Владимир Литяйкин

повезло производителям кремов и вот так почти 4 млрд лиц, 8 млрд рук откуда у вас столько денег?

Наталия

муж зарабатывает

Artur Petraškevič

Чтоб снова испачкаться, точно таеже как и сын помле ванны на след день придет мурзатым )

Наталия

🙂

На
Наталья

Молодец, парень. Они иногда такие... умные. Что мы сами себе кажемся смешными детьми

Наталия

точно

Ир
Ирина

У кремов в инструкции написано...наносить на очищенную кожу...Так ему и скажите

Андрей Обухов

Вот-вот, но реально кремы помогают, ведь написано - наносить на вымытую кожу

Сергей Филатов

Хорошо, что не сказал: "Мама, ты что "обезьянка" что ли". Был такой инцидент.))

Наталия

нет

Сергей Филатов

Ну и слава Богу. 🙂

Наталия

а я что на обезьянку похожа, он говорит что его мама самая красивая.

Сергей Филатов

У моей знакомой ребенок задал такой вопрос. А то, что Вы красивая, я никапли не сомневаюсь.

Наталия

спасибо