~Глаза Цвета Ночи~

Политику как и религию ненавижу ..но я гражданка непризнанного государства Приднестровье .Мой отец украинец..мать молдаванка ..себя я считаю русской ..ни одного языка не знаю.Хочу поддержать ДНР ..ЛНР.Все у вас получится ..мы же живём 26 лет непризнанными и все прекрасно ..и пенсию у нас там во время получают в отличии от Молдовы и дотации и свет и вода горячая во все времена ..ничего и никого не бойтесь.. Вовку не люблю ..но что то он все равно делает !!!

Ответы
Yashar Bashirov

А вдруг матушка Россия повернет свой взор к своим пенсионерам и неимущим ? А как тогда?

~Глаза Цвета Ночи~

Да не думаю ..чтоб загнулись ..промышленность там ..все заводы работают и кстати на матушка Россию

Yashar Bashirov

Вот-вот, именно на матушку Россию.....

Stran

Люби своего суженного. Другие все побоку, кто бы он не был или она.

Александр Кокин

Я житель Солнечной Бессарабии.. солидарен с тобой, солнце.

Александр Кокин

Это так, но не забывай, что и на нас кому то сверху начхать.

~Глаза Цвета Ночи~

А в России не так?

Александр Кокин

Так же.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот и зачем спорить ..мы с Впмт точно ничего не решим

Александр Кокин

Да уж, нас не спросят...

Владимир Игнашов

и не к добру все это !! )))

~Глаза Цвета Ночи~

Ага ..я это не к добру уже не увижу

Владимир Игнашов

не скажите ..как карта ляжет ...)))

~Глаза Цвета Ночи~

Не увижу Володь ..давно гражданка России ..

Владимир Игнашов

понимаю...не спорю..))

Felix Kemper

Живёте за счёт России

~Глаза Цвета Ночи~

Да ..а это плохо?

Felix Kemper

Нахлебники

Дима М

но пасаран!

Дима М

и слава богу)

Дима М

?

~Глаза Цвета Ночи~

Все хорошо ..нулевой ..счастливого пути))

Дима М

и разошлись как в море корабли....