Наталия Сергеевна

Трагедия в Перми. Опять стреляют студентов, учителей , учеников. Почему это происходит? Кто в этом виноват? И кто за это все ответит? Нет террористов, зато стреляют своих .

Ответы
Сергей Богатов

Это работа органов и психологов.Но если посмотреть,что те же ТНТ вещают...Нет,не убийства,а просто одебиливают нацию.Съездил в командировку с молодыми коллегами.Смотрят ТНТ.Там выходят с виду миловидные девушки.И начинают разводить демагогию о том,кто им вдул,кто им хотел вдуть,а кто не вдул.Это писец.Ребятам говрорю-вам не тошно это смотреть?Не,прикольно!Парням уже к тридцати,а им все не больно,все прикольно.А что думают те,кто помоложе?

Наталия Сергеевна

не смотрю тнт

Сергей Богатов

Вот и хорошо.Другие каналы не лучше.Ток-шоу,лают все друг на друга,как барбосы,а воз и ныне там.А СССР в первую очередь образовывал людей,а не развлекал,о чем сказал Дин Рид своей жене.Сейчас сто каналов и смотреть нечего.

Maestro Monk

Государство.
Как можно 18ти летнему подростку, выдавать разрешение на оружие? Плюс, нет контроля в школах и институтах. Учителя, обязаны следить за учащимися, и если есть какие либо подозрения на то, что ученик/студент, не такой как все, нужно отправлять к психологу. И все это, должно происходить не ради формальности

Екатерина Емелина

Не привыкли мы обращаться с проблемами к психологам, да и не развита у нас психологическая служба. Кроме этого очень агрессивная среда вокруг, насилие с экранов, нетерпимость окружающих друг к другу, большой уровень тревожности, особенно в последнее время...и оружие продавать с 25лет, раньше не стоит.

Ramanand Sh

виноват - как всегда стрелочник - ответит - никто - хотя- в данном случае - стрелок жив. У нас же самозащиту нельзя - оружие иметь нельзя - ибо это мы друг друга перестреляем.. А вот - почему-то - нормальным людям нельзя - а как какой псих - то чего только не найдется у него. и отбивайся от него палками.

Собеседник

А это по-вашему не террористы делают?По-моему самые реальные террорюги ,которые потом прячутся от ответственности в дурдоме ,потому что знают что их ждёт в зоне за убийство детей...

Наталия Сергеевна

согласна

Геннадий Попов

Не удовлетворяю виртуальные "стрелялки" на компе, вот и хочется им "поиграть" в них в реале. Даже в спутниковом Триколоре есть канал про "стрелялки"

Да
Дамир

Сложный вопрос... Есть такая точка зрения что это показатель отсутствия суверенитета. Проходной двор для деятельности спецслужб

Мирумир

почему тревожные кнопки не работали. почему детей не охраняют как следует.

Миронов Николай

Росгвардия должна охранять учебные заведения, хватит разгонять старушек.

Наталия Сергеевна

а кто старушек разгоняет?

Миронов Николай

А из ответа непонятно?

Валерий Иванчик

башню снесло у сопляка,явно психически больной. а вокруг таких немало...

Старый Волчара

А кто по вашему сидит в различных кабинетах? разве не террористы?

Gennadi Pavlov

это страшно и нет этому опровдание, виноват кто стреляет

Наталия Сергеевна

почему тогда стрелки не несут ответственностИ?

Gennadi Pavlov

мы демократие мы не должны самосуд делать

Епифания

Полиция ловит оппозицию, а делами не занимается

Сергей Л.

Полное отсутствие воспитания! И наказания!

Виктор Соловьев

Сами..Собираем ранее посеенное..

Виктор Правдин

Виноваты только родители.

Валерий Ратников 🇨🇳

так воспитали индивидов.

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и когда стреляли

Наталия Сергеевна

20 сентября

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и кто стрельбу устроил и куда смотрелда охрана

Наталия Сергеевна

В понедельник, 20 сентября, в Пермском государственном университете началась стрельба. В учебное заведение зашел молодой человек с дробовиком и открыл огонь. Студенты забаррикадировались в аудиториях, некоторые начали выпрыгивать из окон. Трансляция загружается... Powered by Setka Stream Читайте на WWW.PERM.KP.RU: https://www.perm.kp.ru/daily/28332/4477498/

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно мда опасно учится в россии

Валерий Гассий

А Вы как думаете...

Наталия Сергеевна

ФСБ плохо работает

Валерий Гассий

Хорошее обьясненее, особенно слово плохо...

Алевтина

Родители и школа

Наталия Сергеевна

а школа чем?

Алевтина

Воспитывать надо детей и родителей

Наталия Сергеевна

детей воспитывают родители, а родителей уже не воспитать

Алевтина

И очень жаль, пора забыть родителям о выпивках и матах, а начать воспитывать детей