Lo
Love

На носу экзамены ,открываю тетрадь с конспектами и перед собой ничего не вижу ,потому что в голове бабочки порхают и всякие другие мысли. Зачем же так издеваться , да еще и по 4 -5 пар каждый день ,хотя многие предметные часы уже сократились,а нам теперь зачем -то ставят дополнительные пары ,на которых мы ничегошеньки не делаем ...
Не воспринимайте всерьез,просто крик души...

Ответы
Владимир Ефимов

Все студенты это проходили. Это проверка "на вшивость". Кто пройдёт все проверки - получают диплом и неизгладимые приятные жизненные воспоминания.

Lo
Love

Особенно "приятные"

Андрей Григорьев

А преподавателям-то каково? Им сейчас вообще в лом что-то рассказывать.

Lo
Love

Им уже нечего нам рассказывать , весь материал прошли , но почему то часы остались

Андрей Григорьев

И преподаватели и студенту друг про друга думают одну и ту же мысль: Как же вы нам надоели!

Глоупен Тырл

Да хоть закричись. Все через это проходили.

Sk
Skorpion

знаю,сам бывший студент

Юрий Шкворенко

😮 бесплатно хоть?!

Lo
Love

Да