Та
Татьяна

Хозяйке на заметку: выходя из интернета, почисти историю и оставь открытой одну вкладку с рецептом борща...

Ответы
Александр Анкудинов

Такую хитрую хозяйку все равно можно поймать, на горячем., если знаком с компьютером и на работе тоже есть комп.

Та
Татьяна

ну я немного понимаю в этом...

Александр Анкудинов

так в чем вопрос? Хочешь за милым понаблюдать, есть куча прог , типа клавиатурных шпионов. Кто-то давит на клавиши, лазит по папкам, щелкает по мышке, а прога все пишет.....)))

Та
Татьяна

Да я ему просто доверяю, как и он мне... вот и все.

Александр Анкудинов

Рад за вас, до встречи

Та
Татьяна

удачи!

Павел Агарков

....хозяину на заметку выходя из интера....почисти историю и оставь одну заметку.....ПРИДЕШЬ СВАРИШЬ!!"!"

Андрей Пекарев

а лучше не трогать историю и оставить борщь готовым на столе. Сытым не до чужих дел.

Александр Чуркин

Все вы женщины такие хитрые...- "чистите историю" а мужья потом борщи готовят 🙂

Тетяна Гнат(Козцька)

А ещё поставь жарить котлеты что би они медленно сгорели ока ты в интернете

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Или на таблице Менделеева со страницей (цианиды) - пусть голову ломает

Игорь Морозов

.....да хрен-то с ней, с "историей"......главное, чтобы борщ получился....)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер -- не поможет есть еще много журналов системы где видны следы

Геннадий Карпухин

логично. хотя история востанавливаеться. но комуто будет приятно

Твоя Иллюзия

ага)можно еще контрольный)))с советами,как погладить мужу носки)))

Рустам Махмудхаджаев

А ещё лучше,- вкладку с борщём! Пусть люди заходят и обедают!

Эдуард Остроухов

Самое главное в борще это корень петрушки и много зелени!

Мельдер Евгений

хорошо когда жена вообще в компьютере ничего не понимает

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Максим Шорохов

иными словами - обмани)) "хорошая" хозяйка получиться

Та
Татьяна

при этом быть хорошей хозяйкой вполне можно))0

Максим Шорохов

только у дурака))

Та
Татьяна

зря вы...

Максим Шорохов

нет, так надо, ибо врать не хорошо

Алекс ?

🌹 🌹 🌹 🙂 Насчёт борьща ты хорошо придумала!)))))))

Станислав Танич

Смешно, но это истинные слова настоящей хозяйки. 😉

Александр Привалов

Рецет борща должен быть в голове а не в интернете.

Дмитрий Некрасов

) Это для профилактики инфекционных заболеваний?

Андрей Новосельский

умный мужчины прочитает даже зачищенную историю