Саша Иванов

Если не можешь купить айфон женщине, то надо брать женщину с айфоном?

Ответы
Юр
Юрил

Давно было ...Друг женился ...Говорю ему ..Есть по случаю хорошие женские сапоги по закупочной цене...Он так серьезно говорит...А зачем ???? Я ее в сапогах брал ...😂😂😂😂😂😂😂😂

Аnna

Жадины)😕

Юр
Юрил

Я не мы ..Я он который я.....😵

Аnna

Запутал всю))

Жанара Замзаева

Если женщина согласится идти к мужчине котрый не может купить айфон)))🤔😎🤣🤣🤣

Zloy_Wolf

Нет... С андроидом... Ведь женщина с айфоном, всегда будет его требовать менять на новый😁

Антон

Женщине не могу, себе могу позволить, проблемы других меня волновать не должны

На
Наташа..

С квартирой..с машиной.. с хорошей з/п.... с загородным домом.. (а на фига ты ей?)..

Саша Иванов

Для совести

Gloria *

Надо только поинтересоваться , может у этой женщины уже есть и только айфон )

Нази Чернышёва

Однозначно, на фиг ты ей такой нужен! Стыдно мужику такие вопросы задавать!

Голубка Вольная

А ещё лучше взять самому айфон и...наслаждаться жизнью...вместе с айфоном...

Федор Синичкин

Если женщина не может купить тебе айфон нужно брать другую женщину

Людмила К

Надо идти зарабатывать хорошо. а потом уже приближаться к женщине.

Eлена Южакова

интересно, чем женщина с айфоном отличается от других, без айфона?

Галина Юркевич

А что-таки больше интересует - женщина али айфон...

Любовь Замчалова

и с квартирой и с машиной...то есть не одну женщину

Елена Бурыкина

айфон - как дополнительный возбуждающий фактор..

Виталий Рогов

Передавать в пользование должен собственник

Сн
Снегоежка

А... вон чо ко мне очередь-то выстроилась🤔

Ше
Шепот

А для женщины айфон предел мечтаний что ли??

Саша Иванов

Нет? А что же?

Ше
Шепот

Внимание

Саша Иванов

ВНИМАНИЕ! АЙФОН!!!😁😆

Ше
Шепот

))))))

Вера Левченко

А, без айфона женщине не прожить, что-ли????

Космос

Ага и просить выкуп и купить той айфон😁

Марина

Ну..., если она позволит себя взять!!!😀