Гудвин

Достали!!!Просить прощения в этот день,нужно у тех,кому вы нагадили по жизни.Иногда даже просто своим присутствием в их жизнях,а не слать красивые картиночки тем,с кем вы даже не пересекались!Или понимание этого простого акта,вам недоступно?

Ответы
Олег

Ну к примеру ты за своей собакой на улице не убираешь дерьмо. Думаю не лишним будет прощения попросить у всех,у кого эта картина маслом отвращение вызвала...

Гудвин

Убирать надо.Вот и все.

Александра Шампанова

После своей жизни, я буду птицей и тоже всем по заслугам....)))

Гудвин

)))

Александр Джонсон

Просить прощения нужно у всех включая себя

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так это ханжество, обычное дело здесь

Eduard Mielke

🖼

Гудвин

)))

Eduard Mielke

😁🤝

Гудвин

🤝

Аня

Согласна.

Уральская Рябинушка

👍

..
. . .

👍