Ца
Царь

Когда я умру, я хочу что бы меня выбросили из самолета в костюме супемена !!! а вы бы, на такое решились бы?

Ответы
Inna Bogatova

Для начала попробуйте живьем) вдруг не понравиться.я если уж говорить чего хочу когда умру это спокойствия наверно а не полет в суперменовском одеянии)) не люблю расстраивать детей

Ра
Рая

еще чего..а потом что бы вы шлепнулись мне на огород...и что с вами делать тогда.или это способ не тратиться на похороны?

Ца
Царь

я хочу шлепнуться прямо вам на голову

Ра
Рая

жестокий..зачем же губить женщину

Ца
Царь

просто, прикольно же

Ра
Рая

ну да...труп сваливается с неба на голову...и еще один трупик...прикольненько

Ца
Царь

ну значить не судьба видимо

Ра
Рая

не надо мне такой судьбы...

Ца
Царь

а вы не зарекайтесь )

Катюшка Липатова

Чтобы твоё бездыханное тело шлепнулось кому-нибудь на голову и пришибло последнего? Картина не из лучших

Мм
Ммм

А чего решаться? Тело оно как костюм....вам же не больно когда костюм порвался...я своё тело хочу сжечь

Мария Черненко

Тебе своё тело не жалко, попадет к какому нибудь коллекционеру суперменов и будет стоять тухнуть...

Realistka

Супермен всех спасал, а ваш трупак может прибить кого-нибудь на земле и повесит грех на вашу душу.

Ел
Елена

мне всё равно, что со мной сделают после моей смерти, я ведь этого всё равно никогда не узнаю

Наталья

да. когда уже умер. какая разница в каком костюме летать. можно даже и в костюме пепла.

Галина Иванова

Да хоть в костюме Евы...на что тут решаться,если тебе уже по барабану...

Оля

я маме как то сказала... если умру - сожгите, а прах развейте в Кубе...)))

Ви
Вика

Нет.... Я бы хотела быть сожженной и развеянной в лесу или на море

Ца
Царь

скучно, мой круче

Ви
Вика

Может быть.... Мой романтичнее)

Валерий Редискин

это что, а я вот думаю как умру так отправте меня на Марс))))))))))

Ца
Царь

блин, ваше круче , я тоже хочу на марс

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А вы подумали о тех кому на голову мог бы свалиться ваш труп?!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Делать мне больше нечего

Ца
Царь

какая то вы странная , вам бы сходить к психиатру

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Делать мне нечего.. пусть психиатр сам идет ко мне!

Ца
Царь

но вы не держите это в себе, выскажитесь . Может я помогу. я добрый всем помгаю

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Делать вам нечего

Светлана

Вы бы решились на такое при жизни? Мёртвым и дурак решится.

Ца
Царь

при жизни так делат? что я дурак что ли

Светлана

Ок

Татьяна Самойлюк

,,,а какая разница что будет после меня - хоть потоп!🙂

Н*
Наталья ****

Не хотела бы обременяться близких, хотя бы после кончины

Александр Савич

Гипертрофированное эго не хочет покидать супермена и после смерти - из-за поребрика жаждет полюбоваться какой фурор произвёл костюм супермена, потому как всерьёз говорить о "дохлом супермене", как герое, уже не приходится...

Alex Kan

Только вы сами этого уже не увидите и не почувствуете

Nev More Go 2

чтобы кого-то по голове ударил и убил трупом своим?

Мурена

В какой местности сброс ?В районе мусорных куч ?))

Бегущая По Волнам

Мне что-то подсказывает, что вам будет все равно.