Лариса Ларуша

Существуют люди обычные, вампиры и доноры...Знаете ли вы к кому вы относитесь?

Ответы
Valeria

Когда как... все зависит от того, наполнена ли я энергией. Когда мне не хватает, я забираю у других. Но я не занимаюсь эмоциональным вампиризмом. Я чистую энергию беру, касаясь человека рукой. Эмоции мне не нужны.

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1994=4001958, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Valeria

Это полная ерунда. Мне не нужно ничего высчитывать - я просто беру энергию. Могу и отдавать

Valeria

Когда как... все зависит от того, наполнена ли я энергией. Когда мне не хватает, я забираю у других. Но я не занимаюсь эмоциональным вампиризмом. Я чистую энергию беру, касаясь человека рукой. Эмоции мне не нужны.

Александр Скрипка

Один и тот же человек ,в зависимости от ситуации ,может быть донором или вампиром. А нумерология тут не причем...))))

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1994=4001958, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Майя Петрова

Имеете в виду энерговампиров? Я обычная - сколько энергии получаю извне, столько же и отдаю

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1994=4001958, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Майя Петрова

Уже проверяла, давно, расчет не помню

Лариса Ларуша

есть возможность еще раз проверить.. 😊

Виктор Шаламов

Не знаю. По временам то одно, то другое превалирует. В чистом виде ни у кого не встречается.

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1944=390108, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Виктор Шаламов

В эту ерунду, как и гороскопы, не верю.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

После подсчётов -расчётов получилось что вампир... Даже не подозревала об этом... 😔

Светланка Светланка

а меня агрессивнім донором обозвали!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А сколько у тебя получилось в сумме?

Светланка Светланка

я не про эти расчеты. я про жизнь. тут я вампиром оказываюсь)

Марина Цитко

Скорее всего и то и другое . Иначе донор бы долго не прожил . А вампир бы обожрался .

Марина Цитко

И как его остановить ?

Лариса Ларуша

мужчина , если он не подвержен вредным привычкам, уже молодец, ну попьет немного кровушки, т.е. поворчит лишний раз, ну и Бог с ним...Муж дается жене для терпения...Жена мужу- для смирения... 😊

Марина Цитко

Ну вот к чему вы меня поучаете ?Всё - в назидание .

Лариса Ларуша

конечно...это не поучение...так...напоминание... 😊

Марина Цитко

Надоело ВСЁ !

Люба Борисова

не вампир. Но и донором не всегда быть соглашаюсь. Каждый может это регулировать.

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1994=4001958, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Люба Борисова

Спасибо

Ольга Чепурнова

Я обычная!!! Но первый муж был вампир!!! Пока до слез не доведет, не успокоится!!!

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1944=390108, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Ольга Чепурнова

Я же говорила, что обычная!!! Расчеты подтвердили!!!

Лариса Ларуша

я тоже! 👩

Ольга Чепурнова

Донорам, наверное, вообще трудно!!!

Лариса Ларуша

конечно..в принципе, все женщины доноры...за редким исключением...

Andrey Bond

Хм, интересная теория) А как узнать кто есть кто? Святой воды выпить?)

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1994=4001958, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Andrey Bond

А смайлик в конце что означает?

Лариса Ларуша

ну... то, что это все таки, не научная теория...а так...больше развлечение... ☺️

Andrey Bond

И что делать если у меня двенадцать баллов?)

Лариса Ларуша

не знаю..точно посчитали..что то здесь нет такого числа..начинается с 15.....

Проехали

Любой человек многогранен и проявляется в зависимости от ситуации.

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1994=4001958, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Nikolay Oshkin

В нашем мире всё существует. Плохие люди- вампиры.Хорошие- доноры.

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1994=390108, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Nikolay Oshkin

У меня 39

Лариса Ларуша

Однако, донор! 😊

Nikolay Oshkin

А вы кто?

Лариса Ларуша

обычная я..... 😳

Юрий Баранчиков

А Вы знаете почём сейчас сдать кровь 200 млг?вампиры в пролёте...

Лариса Ларуша

нет, не знаю..и раньше не знала.... 😉

Врач Контрацептолог

я энергетический вампир, мне это уже говорили некоторые люди

Лариса Ларуша

широкий специалист...короче... 😳 😜

Врач Контрацептолог

ширее не бывает 😂

Лариса Ларуша

это в Темирязевке таких готовят....? 😉

Врач Контрацептолог

в ТИмирязевке

Лариса Ларуша

хорррошо..... 😛

Нейкид Снейк

Ну вампиры сильно сказано, ну а так я обычнй человечушка.:-)

Лариса Ларуша

нет...мы и не людишки..а ЛЮДИ !!!! 😊

Нейкид Снейк

Хм, а у вампиров есть какая-нибудь сверхестественная сила? Там в летучую мышь превратиться или бессмертность?

Лариса Ларуша

ну ..наверняка...а там кот в сапогах...поджидает...цап,царап..эту мышку летучую...так что вы поаккуратнее с превращениями... 😁

Нейкид Снейк

Спасибо за совет, об этом я совсем не подумал! 🙂

Владимир Ладутько

Я знаю что я не тот и не другой. Я подпитываюсь из космоса.

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1994=4001958, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Владимир Ладутько

Значит я обычный

Лариса Ларуша

вот и хорошо! 👍

Галина Семенова

Однозначно донор. Очень чувствую вампиров, просто болею

Лариса Ларуша

нет..я тоже никогда и ни во что не верила..как говорится, верующими становятся, когда что то серьезное или страшное навалится....под Кашпировского тоже упорно сидела, чтобы что то рассосалось..а оно наоборот выросло... Когда врач удалял, шишку на плече, я ему рассказывала, как пыталась с помощью Кашпировского этот вопрос решить..он потешался наивности....

Галина Семенова

До сих пор не пойму операцию с наркозом по Кашпировскому. Страшное дело и где подвох не знаю

Лариса Ларуша

... потом говорили, что конечно же, это ничего неподействовало, видимо, все таки анестезия была проведена..не могли же хирурги взять на себя такую ответственность..просто немного подыграли ему....

Галина Семенова

Я тоже думаю, что частичный наркоз был. Тем более через год или два, был репортаж, где она жаловалась, что ей было и больно и страшно и она пела, чтобы не плакать. Видимо заплатили неплохо

Лариса Ларуша

вот и я тоже также решила...ведь и Лонго тогда разыграл комедию с оживлением трупа, студенты медики ему подыгрывали..

Алексей

знаешь ли ты по какой вводной фразе определить вампира?

Лариса Ларуша

нет..скажите... 😜

Алексей

когда спрашивают малознакомые люди " как дела"...пока отвечаешь..идет забор энергии....вводный курс психологии в приличных вузах...

Лариса Ларуша

ну вот..нечего рассказывать, надо говорить; все нормально!...не вдаваясь ни в какие подробности.....Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1994=4001958, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Алексей

нет...всё проще...

Лариса Ларуша

напишите!....

Парапампам

Не вампир это точно..а уж нормальная или донор..не знаю

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1994=4001958, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Парапампам

Ща посчитаем...26 получилось..нее..не верю))

Лариса Ларуша

вот те нате....значит не до конца себя знаете.... ☺️

Парапампам

Эт на самом деле тупняк от болезни)) я неверно рассчитала😂😂07.01.1986 701*1986=1392186 итого 30😂 я балда

Лариса Ларуша

бывает....хорошо, что пересчитали..не ругайте так уж сильно себя, а то организм обидится.... 😀

Парапампам

Да куда уж еще больше обижаться)) я с него жир скинула, а он мне в отместку простуду за простудой😂