$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Воображение - талант.. сестра его есть вдохновенье... особое души уменье.... Ты строки пишешь на бумаге...и вот она забыв покой... к тебе спешит..тебя лишь видит.. и дышит лишь одним тобой...........

Ответы
Борис

"Меня сегодня Муза посетила
Посетила, так немного посидела, и ушла
У ней имелись веские причины
Я не имею права на нытье
Представьте, Муза ночью у мужчины!
Бог весть, что люди скажут про нее
И все же мне досадно, одиноко
Ведь эта Муза, люди подтвердят
Засиживалась сутками у Блока
У Бальмонта жила не выходя
Я бросился к столу - весь нетерпенье
Но. Господи, помилуй и спаси!
Она ушла, исчезло вдохновенье
И три рубля, должно быть, на такси
Я в бешенстве мечусь, как зверь, по дому
Но Бог с ней, с Музой, я ее простил
Она ушла к кому-нибудь другому
Я, видно, ее плохо угостил
Огромный торт, утыканный свечами
Засох от горя, да и я иссяк
С соседями я допил, сволочами
Для Музы предназначенный коньяк
Ушли года, как люди в черном списке
Все в прошлом - я зеваю от тоски
Она ушла, безмолвно, по-английски
Но от нее остались две строки
Вот две строки, - я гений, прочь сомненья!
Даешь восторги, лавры и цветы!
Вот две строки: "Я помню это чудное мгновенье
Когда передо мной явилась ты!"
В. Высоцкий.

W Ser G

Уходили годы, набирая темп,
На дороге жизни, перейдя на бег.
Мои мысли-страхи, ночи напролёт,
Вспоминая годы, превращались в лёд.

Отношений радость нежные слова,
Убивает горечь кислого вина.
Тонкой струйкой время, сыпалось песком
Становясь за годы, пропастью со злом.

За окном в тумане, старое кино,
Слёзы расставаний каплями в стекло.
Тихое прощанье на губах в ночи.
Серым пеплом годы в пламени свечи.

Звёздная дорога, бледная луна,
Время добрый доктор, лечит не всегда.
В полумраке думы из последних сил,
Мне спасали душу, словом не любил.

Но уже неважно, что сказал рассвет,
Сердце предсказало в середине лет,
Встретишься с надеждой, новою судьбой,
И полюбишь снова, небо над собой…

W Ser G

Как пафосно и Высоко...а Вы сами-то верите в то что тут написали? или так для Красного словца?👑

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я всегда пишу от сердца и от души причем тут пафос?..я так чувствую свою Родину.. и Люблю её во всех проявлениях.. я сделан в СССР... и всегда воспринимал Родину в таком виде.. просто выразил это в стихах.. это экспромт и я написал его за три минуты.. потому что шло само от души.. или вы уже не верите что у кого то есть душа?

W Ser G

а я то-же дом в своей деревеньке помню и воспринимаю как РОДИНУ..
ВЕРИТЬ И ЖИТЬ ВЕРЯ.

Мучаясь на кресте, сдерживая боли стон.
Звёздами подала - кровь.
Громом небесным - блеск,
вбитых гвоздей в ладонь.

Крест - символ добра, обнял тело его,
Смерть, с чёрной косой,
Тенью мимо прошла,
тихо сказав - Не мой -

Будь с нами всегда, Вера в Добро и Любовь,
пусть в наших сердцах вечно живёт БОГ…

W Ser G

🙏

Евгений Снежин--Бригиневич

Бог держит каждого из нас за веревочку. Когда мы грешим, мы перерезаем веревку. Но Бог снова связывает ее, создавая узел. Каждый раз, когда наш проступок разрезает веревку, Бог связывает другой узел, приближая нас к Нему.

Евгений Снежин--Бригиневич

Среди миров в мерцании Светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому,чтоб я Её любил,
А потому,что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,.. - 🖼 Все мы грешники и Путь наш во мраке зла...

Евгений Снежин--Бригиневич

Среди миров в мерцании Светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому,чтоб я Её любил,
А потому,что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,

Евгений Снежин--Бригиневич

Только в толпе ты чувствуешь себя по-настоящему одиноким…

Огненный Тигр

— Ну, «законник», как тебе? Понравились голландцы?
— Очень, государь.
— Чем?
— Много знают, государь!
— Дельно! А понравились ли тебе девицы голландские?
— Не очень, государь.
— Почему?
— Много знают.

Огненный Тигр

Немки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот заладил ... шо за спешка...!?... ведь сказал не тороплюся... я пака са Шведками лучша разберуся...🤷‍♂️

Огненный Тигр

Дерзайте Царь Ампаратар 🤝👍

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Собрала для тебя букет
Из радости и счастья.
Добавила в него рассвет
И обернула страстью!
Впорхнула в дом с букетом тем…
А на столе записка, -
«Прости, ушёл я, насовсем,
Устал я от изыска».

Галина

Вообразить недолго ,только зачем мучать себя, не понимаю . Здравия желаю, Царь Батюшка !!!. В кои веков надумал и меня посетить ,давненько не видела ,где путешествовал .

Галина

Я не собираюсь наказывать ,так что не призывай бога меня наказывать . я никому не способна сделать подлость . пожалей батюшка ☺️☺️☺️👍🍻

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🙂 пожелание для вас.. что бы вас Бог спас от всего плохого..

Галина

и на этом благодарю .но где бог , на бога надейся, но сам будь на страже и не плошай .Здравия Вам побольше .и не забывайте что здравие в Ваших руках и никто Вам его не даст. ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодарю вас)... с Богом все будет.. а без Бога ничего и не нужно...

Борис

Талант и вдохновение приходят и к инженерам.
Тогда рождаются не строки, а новые технические решения, изобретения.

Борис

Не бывает, а все чем мы пользуемся, что нас окружает - чье-то изобретение.
Это покруче поэзии.

Борис

"Адвокат надеется, что у вас неприятности, доктор надеется, что вы заболели, полиция надеется, что вы станете преступником, учитель надеется, что вы невежественны, производитель гробов хочет, чтобы вы умерли. И только ИНЖЕНЕР желает вам процветания в жизни, чтобы он мог построить вам дом, машину, станок, стадион. Чтобы вы могли жить и работать, наслаждаться долгой здоровой жизнью. Пожалуйста, обними ИНЖЕНЕРА рядом с тобой, он твой единственный верный друг."

Александр Колосов

Ну, Пушкин. А далее? Точнее переделка Пушкина. Уже не помню, кажется, Евгений Онегин.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да кто дергается то))? ты хоть зацченные фразы по месту и по делу пиши ... тебе русским языком говорят стихи свои.. что не не устраивает ...жми кнопку пропустить...

Александр Колосов

Ты просто нервный дебил, хоть и пишешь стихи. Я тебе просто описал, как я вижу их, а ты в истерику. Лечись, балбес, хотя стихи хорошие.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну в твоем воображении что происходит я никак не могу повлиять)) я совершенно спокоен .. спокойно еще раз тебе говорю жми пропустить)

Александр Колосов

Да пошëл ты уже, надоел. Жму "пропустить". Только почему ты сам это не сделал? Дяде не свисти.

Ла
Лана

Они писали друг другу письма...По тончайшим проводам своей души ..От сердца к сердцу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и строками связали сердце с сердцем... он был крутым перцем.. она нежным цветочком.... провела ему по груди красным ноготочком.....

Ли
Лия

Вдохновение — это не селедка, которую можно засолить на многие годы.😂😂😂

Ли
Лия

Ну вот как же я отдамся то?Стихи то вон какие другой посвящаете.😂😂😂

Ли
Лия

Сети любви плетёте?

Николай Ntv

Три раза перечитывал. Смысл с трудом улавливается. Ещё раз пробуйте.

Николай Ntv

15 рассказов за месяц 330000 прочитываний, 200 подписчиков. Вам слабо?

Николай Ntv

Отдыхаю, новую платформу ищу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤣..... да... понимаю.. попроще публику которая оценит бездарность)

Николай Ntv

Нет, чтобы монетизация нормальной была. И сам бездарность.

Пакусана Мидиёй )))

Счаз тбу муза скавародкай агреит и ты точна патиряшь пакой !)))))

Пакусана Мидиёй )))

Батюшкафф, с праздником тебя !!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ктожж так паздравляить таа))) хъде пляске в хъолам види на стале и тряска сисяма))???...🤷‍♂️✨☝️

Пакусана Мидиёй )))

Тбу низя ниче паказувать )))) У тибя вона са шфедками дифармация какая ат этава праисходит )) Так шта дарю тбу падтяжки для наскоф и прыгай ат щастья биз батута ))) 🖼

С. Нежная

Однако, образ и реальность бывают совершенно противоположны.

Лера

Начали с воображения закончили любовью Отличная идея

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут о силе стихотворного обращения... о том что искусство может наладить общение душ.. и сердец..

Лера

Может ... Если эти самые души существуют У вас просто романтическое настроение Мне нравится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это просто мой экспромт... минутное вдохновение навеянное вопросами на которые я отвечаю.... и частичка моей души и сердца..

Лера

Замечательная частичка😊☕🍰

По
Половинка

Не дано мне вас понять.. много пишите опять....

Де
День

Аж до мурашек. Душой это читать следует🤝🎄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Коснешься ты пером бумаги... и вот орнамент букв бежит...замысловатым всё узором..сопровождает его взором.. та что тобою дорожит...читает жадно слог она...и улыбаясь слёзы льет .. я растопил в её душе...обиды прошлой белый лёд..

Де
День

С наступившим, светлым, счастливым, здоровым вас Годом!🥳🥳🥳 Вам обязательно нужно сделать сборник стихов!

Дарья Иванова

Это у кого как... К кому-то и не приходит...

Соня

А вы, Царь Батюшка, никак влюбились?)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ой как! Что ж на Вас, батюшка, нашло?)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Видале чаво Любови та тварять...! Царь токма вошел а она вся мокра ужо...🤷‍♂️🏰

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ой, ладно, пойду я от вас, нам простым, вас царей, не понять))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да чаво тама панямать таа... валяяисси сябе стоняшь сладка... 🤷‍♂️✨

Ludmila Drile

совсем уж рядом...но.тебя не видит...