Дмитрий Некрасов

) Известно, что "от третьего щелчка лишился поп ума". А если бы Дуреймар нанял на год Балду, работника попа, что бы тот был у него крышей, ему бы хватило одного щелчка или всего лишь холостого щелчка около уха?

Ответы
Наталья Николаева

А мегабайт - это сколько в пол-литрах? А можно ли перегнуть палку в любви? ... А является ли каша в голове пищей для ума? А у китайцев есть нецензурные иероглифы? Ага и Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам? А в Мавзолее тебе не постелить? А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"? Автомобиль Ока - это зародыш Джипа или выкидыш КАМАЗа? Вот и старость... А где же мудрость? Вопрос: как объяснить иностранцу разницу между "Сделал" и "НАделал"? Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете? Вам помочь или не мешать? Bот вы говорите, что истина в вине. А если вина еще не доказана?! Девушка, можно пригласить вас на ужин с завтраком? Вы еще учитесь?... или уже умеете? Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу? Если ты умнее всех, кто это поймет? Если у черепахи нет панциря, она считается голой или бездомной? Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями? Если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным? Если бы не водка, не знаю, что было бы с судьбой России?! Если вести себя легко, можно ли тяжело работать? Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать? Задумывались ли вы, что в природе кота никто не гладил? А теперь что ж, привык, падла? И как у жены поворачивается язык обвинять мужа, что он пришел на рогах?? Импотенция - болезнь или крайнее проявление лени? Когда все пропивает - пропойца, а если прокуривает - прокурор? Как вы считаете, я лучше Вас, или Вы хуже меня? Кто такие буддисты и что они будут? Kак объяснить иностранцу, что для русского одна бутылка водки - нормально, две - много, а три - мало? Как определить, что ты переступил черту, если ее все время передвигают? Какой гад перевел призыв "Плодитесь и размножайтесь" на китайский?! Любовь - это состояние души или положение тела? Ну почему из двух влюбленных один всегда стерва? Ну что? Лечить будем или пусть живет? Насколько невинен может быть взгляд голубых глаз? Образование у вас хорошее, а свои мысли есть? Почему, когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией? Почему скотину считают по головам, а правительство - по членам? Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина? Счастливый конец - сколько это, интересно, в сантиметрах?? Так вы уходите, слава Богу, или остаетесь, не дай Бог? Что значит - девка хоть куда?

Светлана Ломсианидзе

вот это батенька вы нагородили, даже затрудняюсь ответить,но если бы меня туда приставить,я мозг бы им вынесла всем троим с полуслова....

Василий Костарев

Дмитрий. Зачем столько сил тратишь на эту бесполезную казуистику. Лучше расскажи, как ты добился своего грандиозного успеха?

Лида Иванова

Это для вас самый важный и неразрешимый вопрос? Или когда коту не хрен делать........?

Татьяна Ефимова

Вот и обдумайте сюжетик, может, станет новой сказкой для новых русских...

Юрий Мышковский

Дуреймар пиявок ловил... Расчет не щелчками... Окунанием головы в воду...

Ольга Бойченко

дуремар и сам справлялся с пиявками.. ему работник не нужен был...

Дмитрий Некрасов

) Работник действительно не нужен был... Но была мода на крышевание... Зонтик, например, держать во время дождя, что бы пиявок ловить сразу двумя руками... Или что бы кот с лисой не поставили на счётчик...

Ольга Бойченко

а чего, эта мода прошла разве???

Дмитрий Некрасов

) Для охраны, и зонтик держать, что бы руки высвободить для работы...

Дмитрий Некрасов

) Молодец! Тогда снимаю вопрос...

Nurlan Nahatov

Не щелчок, контузия с детства своё-бы взела-бы.. хлопки по ушам..)))

Оксана Кузнецова

Наверное, хватило бы холостого))))) он и сам бы дожидаться не стал

Владимир Родькин

Дмитрий, Вас такие вопросы мучают странные.. Покажитесь врачу=)

Дмитрий Некрасов

) За совет спасибо! Очень жаль, что у Вас весьма не богатое воображение 🙂...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

, ему от щелчка, не знаю. но чертям было бы еще более тошно))

Сабина Вахидова

думаю балде не хватало бы и 10 шелчков. балда есть балда )

Наталья Чудо

Сдается мне, что ему хватило бы и холостого щелчка:)))))))

Майя Петрова

Фантазии до добра не доведут... Не надо косяки курить...

Анатолий Шерман

надо провести следственный эксперимент и посмотреть

Женя Xxx

я думаю вполне было бы предупредительного в кармане!

М_
Миха ___

))) аха блин ))) не курите эту гадость большеееее 😄

Ольга Артемьева

От завернул-то, у меня айкью не хватает. Стыдно.

Анна Козак (Попова)

.....в гос. думе, по-ходу Балда на славу поработал

Наталья Кокорева

а Дуремару по фиг,у него пиявки+++++++++++++++++++++++++++