Игорь Огоньков

люди у меня одного и за современной политической ситуации складывается мнение что человечеству с вероятностью в 90-70% настанет полный писец?у кндр ядерка,в европе бардак,а на карибах и за тайфуна нет не одного целого города да еще и майами затопило,а наса трубит что йеллоустоун вот вот рванет,ну а китай создает авианосцы и новую наземную технику при этом в камуфляже под сибирь намекая сша и рф что сопротивление бесполезно,ну а в Африке все как обычно геноциды и война.куда не смотришь везде хаос

Ответы
Александр

Искусственное нагнетание паники. Для введения всего населения в состояние изменённого сознания, идёт очередной передел мира и смена социальных формаций. Я думаю так. Все кошмары по ящику раздуты и подаются с определённой целью, это видно по режиссуре. Ну какой идиот, обладая потенциалом и владея информацией, развяжет глобальный конфликт?" Потом" не будет, и воспользоваться плодами победы даже в случает таковой будет просто невозможно. Песка в пустыне и так хватает.

Александр Рузметов

Бес вселился. Кто сверху хочет крови