Александра Петрова

милые пользователи сайта спрашивалка.вы не могли бы мне положить на баланс моего телефона?очень нуждаюсь в вашей помощи.и в капли сострадания к студентке

Ответы
Вера Лобашова

Милая ,моя, студентка,когда я училась ,старалась настепендию и еще полы мыла в 4х кабинетах и вместе со степендией получала 70 рублей....дорогая моя студентка желаю тебе не лениться а работать побольше и не на кого не надеяться!

Хрипуновы Хрипуновы

Уважаемая Студентка! В Вашем обращении не вижу уважения к нам, учите сначала русское правописание, обращайтесь грамотно и результат Вас удивит.

Наталья Воронина

Студентка должна за успешную учебу получать стипендию, а иначе езжай домой, тебя родители ждут, и отдай им свой долг

Светлана Широкова

"Никогда ни о чем и никого не проси, гордая женщина. Сами предложат и сами всё дадут". "Мастер и Маргарита".

Михаил Петросян

а банковского счёта у тебя нет?сразу тебе накинуть пару миллионов,чтобы ты не клянчила по копейке.))

Александр Криворотов

Могли бы...НО!!! у Вас нет анкеты на мейле...и...вот вопрос...может Вы так денюшку по легкому ...хотите???

Артём Лошаденко

я нет, я тож студент если будет много и захочешь поделиться, можешь поделиться со мной)

Константин Никитин

слушай каза вы со своими приятелями уже задолбали тут всех. вас уже все знают

Наталия

Ваш телефон и оператора записАла. Сегодня немного Ваш баланс пополнится.

Николай Левашов

положить?А на какой номер.А вообще подАют у церкви,если ты православная

Олег Таб

хотел бы я посмотреть на эту предприимчивую студентку и на ее машинку))

Андрей Ростовский

а с кем тебе разговаривать с преподом что ли??? Знания с утра получают..

Федор Тиханов

Судя по аве Вы отличница. )) Странно, что Вам стипендию не назначили. ))

Пух

А я уже положил, но только не деньги и не на телефон. А на просьбу 🙂

Sofi Yakupova

интересно...думаю,что мнооооогие положат на ваш баланс....удачи.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Мечтаешь найти "папика", который будет тебя обеспечивать?"

Сツ
Стрекоза ツ

Ты мужик, уже надоел тут попрошайничать! Уже девкой стал!

Александра Петрова

ты совсем чтоли

Сツ
Стрекоза ツ

Напиши свой скайп, я посмотрю на твою морду небритую!

Сергей Дж.

да точно..мужик..здоровенный,небритый мужичара такой...

Елена Дубкова(Павлова)

неплохо было бы если и бедным библиотекарям подкинули

М=
Марк =)

сочувствую...сам студент) и самому бы денег на телефон))

Андрей Подобед

Бедным студенткам лучше сутенёра оборотистого найти.