Sonik In The Фингерс

Если по правилам модератора мой профил забаннннили.. то что Я могу сделать если ничего предосудительного по МОИМ моральным нормам не совершала..?!

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Модератор устанавливает свои правила поведения на сайте, поэтому или соблюдать их или не участвовать. Хозяйкой можете быть на своей кухне, и устанавливать на ней СВОИ правила как комфортно.

Гор

У каждого свои моральные нормы, кто то представить себя в порно не может, а у кого то это работа. Со словами так же история, кто то говорит, кто то нет. Но и палку перегибать тоже не следует.))

Андрей Григорьев

Соблюдайте правила. А если совсем невмоготу, так значит и нечего тут делать. Меня частенько банят, но мне тут интересно, так что терплю. Навсегда выкинуть пока вроде не за что)

Алексей Беляев

А ничего вы не сделаете. Это в обычной жизни на вкуси цвет товарищей нет. А тут модераторы определяют какой должен быть и вкус и цвет.

Лекса

Слева в нижнем углу есть Правила этого сайта. А со своим Уставом в чужой монастырь обычно не ходят, хотя мнения могут и не совпадать.

Ис
Искатель

ну это старая тема, если ты блатной-друг или лижизад, то тебя и не забанят , а вот по их просьбе могут и навсегда...обычно на неделю

Кр
Криксик

а ничего вы не сможете сделать)) в этом прелесть модераторства на этом сайте. Можно банить просто тех, кто тебе не нравится

Sonik In The Фингерс

Чет ни у какого сайта я такого ещё не встречала!

Кр
Криксик

так и не встретите, вот они такие, неповторимые)))
а что другой акк сделали?)

Al
Alexc

модер же живёт не по Вашим правилам. да и никто не обязан именно по Вашим или Моим. потому - просто регайте новый профиль

Вера Ситникова

Если точка зрения модератора резко отличается от Вашей точки зрения, то я думаю, ничего сделать с этим нельзя

Sonik In The Фингерс

Я боюсь об них испачкаться.

Sonik In The Фингерс

Интуитивно пытаюсь избежать. Программа

V S

Не принятие правил по каким-то своим соображениям, как и их незнание - не освобождает от ответственности.

Нина Вязовикова

Может быть, модераторы настолько образованны, что банят за грамматические и пунктуационные ошибки??!!

Се
Сежок

как отпустит.- откроют. Ну попали под счёт... не вы первый и не вы последний пока работает спрашивалка

Atanashi Yuzuru

Тогда надо доказать модератору что по вашим моральным нормам вы ничего не совершали преступного

Sergazy Malashee

прочитать правила сайта и подкорректировать свои моральные нормы, или не заходить на этот сайт

Раш

Завести новый аккаунт, так делают в Ю-тубе блогеры, после того, как их канал "сносят"...

Олег Зырянов

Значит ваши моральные нормы гораздо шире самых смелых представлений модератора)))

Сеня

После Сталина реабилитировали, лет через 20-50))) может стоит подождать?)))

Sonik In The Фингерс

Похоже мы потеряли четверых в том санаторие... Для улучшенных толстых кишк..

Сеня

Или почему всё ещё засекречены документы первой мировой? где от поноса погибло больше, чем от пуль?

Alexey S

В Гоагский суд подать жалобу на ущемления прав общения в соцсетях

Ирина

я писала сама и просила написать им подругам..они просили за меня

Елизавета Башина

Наверное впредь ориентироваться на ОБЩИЕ моральные нормы?😁