Диана Дельманова

есть профессия связанная одновременно и с физикой и с обществознанием?

Ответы
Диана Георгиевна

Эта профессия - учитель, свяжем все связуемое и несвязуемое. Сами не свяжем, так помогут-заставят в рамках модернизации образования. А человек разбирающийся в физике, способен разобраться во всем.

Эльвира Унгарова

наверное это какие-нибудь маркетологи, коммерсанты...или профессия связанная с рекламой)