Petr Schepkin

Пять свобод включают:
1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность.
2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха.
3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения.
4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий

Ответы
Svetlana Hannolainen

И куда вы с такими заявлениями? Или это программа вашей партии?

Petr Schepkin

великопедия думаю вот мнеб так жить •Москва КРЕМЛЬ ПУТИНУ В.В. 84959142632 (ФСБ) АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка СТРАСБУРГ суд СКР заявление №1217 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЮДЯМ РОССИИ ПРАВ СОБАК запада ( да над людьми подразумеваю инвалидов пенсионеров бомжей гостарбайтеров ДА чиновники их за людей не считают ) от инв 2й гр. Щепкина Петра Николаевича прож. Орджоникидзе 59 Казанская Верхнедонского р-она Ростовской обл. ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ россии ХОТЯ-БЫ ПРАВ СОБАК запада Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания. ОБОСНОВАНО вот смотрю чиновники держали рабов гостарбайтеров в Москве и прокурор пишет нет состава преступления ЗАЩИТА ЭТОЙ КАТЕГОРИИ НУЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЭТИХ так называемых «защитников» тех кто обязан защищать закон и людей РОССИИ от прокуроров судей глав полиции и другой нечестии которые говорят мы для людей работаем БРЕШУТЬ ПОПРАСИЛ я у болдарева главы района .улучшаем жилищные условия делаем ванну и туалет ДОБАВЬ 25% от сметной стоимости ( они выделяют только своим или долгосрочно 2а-3и года и это здание продают как магазин а в начале вид вроде инвалиду помогли .конкретно возле администрации района щаз магазин семян )Малиновского за это выгнали (прокурор района)обласного выгнали он интернет резал мне НАПИСАЛ ИНЕТОМ Голубеву Губернатору ростовской тот прислал ДОГХАНТЕРОВ (полиция) двое дверей сломали и без суда пременив ко мне репрессивную медецину на дурдом отправили в сентябре 2011 и лишь в конце декобря моей маме удалось забрать меня ПРОКУРОР пишит БУКИН (лучше бы он сидел на своём ТНТ у него там вся семейка звиздонутых какой дурак его ПРОКУРОРОМ ПОСТАВИЛ он пишет все в порядке я проверял ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ КАК МОГУТ ЧЕЛОВЕКА НАПРАВИТЬ НА ДУРДОМ ЭТО ПО РЕШЕНИЮ СУДА это ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАКОННОЕ пусть букин даст мне ф-1 и при нем чеку я готов вырвать и кровью готов ему доказать свою правоту ДО ЭТОГО дог ХАНТЕРЫ 1)свет за переплату резали 2)дом штурмом брали 15ть в бронежелетах 3)телефон с инетом прокурор области отключал 4)ТЕРРОРИЗМ пришивали 5)что ворота бъются током дело шили 6)угроза убийства воздушкой шили два года закрыли 7)на дурдом отправляли А я просил выделите денег на ограждение на забор рухнул и на туалет В СЛЕДУЮЩЕЙ ЕСЛИ НЕ УБЪЮТ НАПИШУ ПОДРОБНЕЙ И БОЛЬШЕ среда 21.11.2012

Petr Schepkin

отправлено

Александр Александр

ну может ты и прав ))) хотя свобода для каждого человека своя

Petr Schepkin

да собачью англии хоть бы дали нашим людям

Александр Александр

может и дадут кто знает

Petr Schepkin

•Москва КРЕМЛЬ ПУТИНУ В.В. 84959142632 (ФСБ) АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка СТРАСБУРГ суд СКР заявление №1217 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЮДЯМ РОССИИ ПРАВ СОБАК запада ( да над людьми подразумеваю инвалидов пенсионеров бомжей гостарбайтеров ДА чиновники их за людей не считают ) от инв 2й гр. Щепкина Петра Николаевича прож. Орджоникидзе 59 Казанская Верхнедонского р-она Ростовской обл. ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ россии ХОТЯ-БЫ ПРАВ СОБАК запада Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания. ОБОСНОВАНО вот смотрю чиновники держали рабов гостарбайтеров в Москве и прокурор пишет нет состава преступления ЗАЩИТА ЭТОЙ КАТЕГОРИИ НУЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЭТИХ так называемых «защитников» тех кто обязан защищать закон и людей РОССИИ от прокуроров судей глав полиции и другой нечестии которые говорят мы для людей работаем БРЕШУТЬ ПОПРАСИЛ я у болдарева главы района .улучшаем жилищные условия делаем ванну и туалет ДОБАВЬ 25% от сметной стоимости ( они выделяют только своим или долгосрочно 2а-3и года и это здание продают как магазин а в начале вид вроде инвалиду помогли .конкретно возле администрации района щаз магазин семян )Малиновского за это выгнали (прокурор района)обласного выгнали он интернет резал мне НАПИСАЛ ИНЕТОМ Голубеву Губернатору ростовской тот прислал ДОГХАНТЕРОВ (полиция) двое дверей сломали и без суда пременив ко мне репрессивную медецину на дурдом отправили в сентябре 2011 и лишь в конце декобря моей маме удалось забрать меня ПРОКУРОР пишит БУКИН (лучше бы он сидел на своём ТНТ у него там вся семейка звиздонутых какой дурак его ПРОКУРОРОМ ПОСТАВИЛ он пишет все в порядке я проверял ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ КАК МОГУТ ЧЕЛОВЕКА НАПРАВИТЬ НА ДУРДОМ ЭТО ПО РЕШЕНИЮ СУДА это ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАКОННОЕ пусть букин даст мне ф-1 и при нем чеку я готов вырвать и кровью готов ему доказать свою правоту ДО ЭТОГО дог ХАНТЕРЫ 1)свет за переплату резали 2)дом штурмом брали 15ть в бронежелетах 3)телефон с инетом прокурор области отключал 4)ТЕРРОРИЗМ пришивали 5)что ворота бъются током дело шили 6)угроза убийства воздушкой шили два года закрыли 7)на дурдом отправляли А я просил выделите денег на ограждение на забор рухнул и на туалет В СЛЕДУЮЩЕЙ ЕСЛИ НЕ УБЪЮТ НАПИШУ ПОДРОБНЕЙ И БОЛЬШЕ среда 21.11.2012

Валентина Екимсеева

когда много написано,не хочется читать.

Petr Schepkin

Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Валентина Екимсеева

Ещё приписали? делать нечего?

Petr Schepkin

•Москва КРЕМЛЬ ПУТИНУ В.В. 84959142632 (ФСБ) АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка СТРАСБУРГ суд СКР заявление №1217 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЮДЯМ РОССИИ ПРАВ СОБАК запада ( да над людьми подразумеваю инвалидов пенсионеров бомжей гостарбайтеров ДА чиновники их за людей не считают ) от инв 2й гр. Щепкина Петра Николаевича прож. Орджоникидзе 59 Казанская Верхнедонского р-она Ростовской обл. ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ россии ХОТЯ-БЫ ПРАВ СОБАК запада Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания. ОБОСНОВАНО вот смотрю чиновники держали рабов гостарбайтеров в Москве и прокурор пишет нет состава преступления ЗАЩИТА ЭТОЙ КАТЕГОРИИ НУЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЭТИХ так называемых «защитников» тех кто обязан защищать закон и людей РОССИИ от прокуроров судей глав полиции и другой нечестии которые говорят мы для людей работаем БРЕШУТЬ ПОПРАСИЛ я у болдарева главы района .улучшаем жилищные условия делаем ванну и туалет ДОБАВЬ 25% от сметной стоимости ( они выделяют только своим или долгосрочно 2а-3и года и это здание продают как магазин а в начале вид вроде инвалиду помогли .конкретно возле администрации района щаз магазин семян )Малиновского за это выгнали (прокурор района)обласного выгнали он интернет резал мне НАПИСАЛ ИНЕТОМ Голубеву Губернатору ростовской тот прислал ДОГХАНТЕРОВ (полиция) двое дверей сломали и без суда пременив ко мне репрессивную медецину на дурдом отправили в сентябре 2011 и лишь в конце декобря моей маме удалось забрать меня ПРОКУРОР пишит БУКИН (лучше бы он сидел на своём ТНТ у него там вся семейка звиздонутых какой дурак его ПРОКУРОРОМ ПОСТАВИЛ он пишет все в порядке я проверял ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ КАК МОГУТ ЧЕЛОВЕКА НАПРАВИТЬ НА ДУРДОМ ЭТО ПО РЕШЕНИЮ СУДА это ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАКОННОЕ пусть букин даст мне ф-1 и при нем чеку я готов вырвать и кровью готов ему доказать свою правоту ДО ЭТОГО дог ХАНТЕРЫ 1)свет за переплату резали 2)дом штурмом брали 15ть в бронежелетах 3)телефон с инетом прокурор области отключал 4)ТЕРРОРИЗМ пришивали 5)что ворота бъются током дело шили 6)угроза убийства воздушкой шили два года закрыли 7)на дурдом отправляли А я просил выделите денег на ограждение на забор рухнул и на туалет В СЛЕДУЮЩЕЙ ЕСЛИ НЕ УБЪЮТ НАПИШУ ПОДРОБНЕЙ И БОЛЬШЕ среда 21.11.2012

Анастасия Ожога

красивые слова.так и есть.

Petr Schepkin

Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Анастасия Пикуз

как по мне так все пункты

Petr Schepkin

это собак свободы Англии вот-бы нашим людям их

Alexander Scheidt

Свобода сделать добро.

Petr Schepkin

Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Ильнара Машаева

а пятая свобода?

Petr Schepkin

Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания. ЭТО СВОБОДЫ СОБАК АНГЛИИ великопедия ВОТ НАМ БЫ ТАКИЕ СВОБОДЫ

Ильнара Машаева

ну может быть)

Petr Schepkin

проверь

Ильнара Машаева

не хочу)

Марина

Свободу совести

Petr Schepkin

Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Марина

почти угадала

Petr Schepkin

•Москва КРЕМЛЬ ПУТИНУ В.В. 84959142632 (ФСБ) АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка СТРАСБУРГ суд СКР заявление №1217 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЮДЯМ РОССИИ ПРАВ СОБАК запада ( да над людьми подразумеваю инвалидов пенсионеров бомжей гостарбайтеров ДА чиновники их за людей не считают ) от инв 2й гр. Щепкина Петра Николаевича прож. Орджоникидзе 59 Казанская Верхнедонского р-она Ростовской обл. ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ россии ХОТЯ-БЫ ПРАВ СОБАК запада Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания. ОБОСНОВАНО вот смотрю чиновники держали рабов гостарбайтеров в Москве и прокурор пишет нет состава преступления ЗАЩИТА ЭТОЙ КАТЕГОРИИ НУЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЭТИХ так называемых «защитников» тех кто обязан защищать закон и людей РОССИИ от прокуроров судей глав полиции и другой нечестии которые говорят мы для людей работаем БРЕШУТЬ ПОПРАСИЛ я у болдарева главы района .улучшаем жилищные условия делаем ванну и туалет ДОБАВЬ 25% от сметной стоимости ( они выделяют только своим или долгосрочно 2а-3и года и это здание продают как магазин а в начале вид вроде инвалиду помогли .конкретно возле администрации района щаз магазин семян )Малиновского за это выгнали (прокурор района)обласного выгнали он интернет резал мне НАПИСАЛ ИНЕТОМ Голубеву Губернатору ростовской тот прислал ДОГХАНТЕРОВ (полиция) двое дверей сломали и без суда пременив ко мне репрессивную медецину на дурдом отправили в сентябре 2011 и лишь в конце декобря моей маме удалось забрать меня ПРОКУРОР пишит БУКИН (лучше бы он сидел на своём ТНТ у него там вся семейка звиздонутых какой дурак его ПРОКУРОРОМ ПОСТАВИЛ он пишет все в порядке я проверял ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ КАК МОГУТ ЧЕЛОВЕКА НАПРАВИТЬ НА ДУРДОМ ЭТО ПО РЕШЕНИЮ СУДА это ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАКОННОЕ пусть букин даст мне ф-1 и при нем чеку я готов вырвать и кровью готов ему доказать свою правоту ДО ЭТОГО дог ХАНТЕРЫ 1)свет за переплату резали 2)дом штурмом брали 15ть в бронежелетах 3)телефон с инетом прокурор области отключал 4)ТЕРРОРИЗМ пришивали 5)что ворота бъются током дело шили 6)угроза убийства воздушкой шили два года закрыли 7)на дурдом отправляли А я просил выделите денег на ограждение на забор рухнул и на туалет В СЛЕДУЮЩЕЙ ЕСЛИ НЕ УБЪЮТ НАПИШУ ПОДРОБНЕЙ И БОЛЬШЕ среда 21.11.2012

Марина

Что это было?

* Богиня *

пятую напиши

Petr Schepkin

Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

* Богиня *

в чем вопрос тогда?

Уля Тыныбаева

а где вопрос?

Petr Schepkin

даёш пять свобод собак Англии нашим людям

Сергей Юрьев

пропустим.

Petr Schepkin

Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Оксана Миночкина

согласна

Petr Schepkin

хорошо

Оксана Миночкина

ну, да...пригодится

Татьяна Левинская

цупцуппк

Petr Schepkin

Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Petr Schepkin

свободы собак англии вот бы мне такие

Валентина Клименко

cdj,jle ds,jhf

Petr Schepkin

Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.НАДО ДАТЬ ЛЮДЯМ СВОБОДЫ СОБАК АНГЛИИ

Кольцова Ирина

и что ?

Petr Schepkin

дать людям свободы собак Англии

Илона Жигура

Petr Schepkin

etr Schepkin Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.НАДО ДАТЬ ЛЮДЯМ СВОБОДЫ СОБАК АНГЛИИ а у нас нет прав собак А НЕ ТО ЧТОБ ЧЕЛОВЕКА

Александр Данкев

точно

Petr Schepkin

людям нашим свободы собак англии надо дать