Йо
Йож

Рассказали эмчеэсовскую историю про человека, который засыпал органы
жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли -
все было как обычно в таких случаях - паранойя, экранированные потолки и
стены...
Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их?
Первое, что увидели - шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты
(открытой дверцей вниз). Соседи объяснили, что под ними живет пришелец,
что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того,
наскольк

Ответы
Максим Земсков

)))))))))))))))

Йо
Йож

))))))))

Максим Земсков

жаль не все вместилось )

Йо
Йож

Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином.

Максим Земсков

🙂 забавно.

Сауле Искарова

аха ха

Йо
Йож

))