Василий Зубарев

Наглости не отнимать,
Ты стоишь в прихожей,..
Можешь вечность там прождать,
С нагловатой рожей!
Ты в гостиную шагал,
Парень современный,
Он тебя не приглашал,
В домик свой Священный.
Ну-ка сделай разворот,
От душевной массы,
И не шагу на порог,
Мыслишь ты ужасно...
Дух в гостиную свою,
Редко приглашает,
Кто же искренность твою,
Вдруг,зауважает?..

Ответы
Мария Беленникова

Торопливая осень идет не таясь.без оглядки,и,бороться устав,ты покорно встречаешь ее...Как-то стало привычным играть в бесконечные прятки,чтобы только не зреть увяданье свое.Чтобы только не видеть болезни и эту усталость.А ведь хочется выстоять в новой,нелегкой поре.Может,стоит попробовать самую-самую малость?Ну а что,если ты вновь почувствуешь март в декабре? Ну, а что,если сад зацветет в ноябре, как в июне? Ну, а что если ты перестанешь о прошлом жалеть?Ну, а что,если вдруг встречный возьмет и подует? Может, просто все это нужно очень ценить и хотеть!

Али Чуков

Я бы таким не смог быть и не хочу.НЕ существует человек перед которым мог бы унизиться,в том числе и женщины.

*-Юluя-* .

Оооу. Ну кто-то и уважает,я какая есть,и не хочу быть кем-то или чем-то ещё!

Светлана Иванова

истинный ДУХ сризойдет до уважения искренности

Наталья Кузьмина

Стихи это всегда Супер! Особенно когда от души0

Galina K.j

искренность всегда ценить надо...))

Василий Зубарев

искренность Твою

Galina K.j

всех... и мою тоже. ))

Серёга Петрушкин

Напиши свой ответ...херь какаета

Солнце

Как знать, однажды и пригласят...

Лана ******

нда уж... странный вопрос)))))))))))

Ма
Машуля

Хорошо написано.Кто автор?вы?

Светлана Рыжкова

любящий меня человечек!!!

Татьяна Ромашкина

уходи и не будешь ждать

Катюшка:* Сергеевна:*

lnvkjbNVEJLGCIOZHDHJLVBRFI;HBCBBXCNB aklD

Лю
Любовь

Интересно)

Коррозия Мозга (Al)

не искл...