Бу
Бумеренг

"В демографическом плане население мира-это общее число людей, живущих в настоящее время, и, по оценкам, по состоянию на март 2020 года оно достигло 7 800 000 000 человек [обновление]. Потребовалось более 2 миллионов лет человеческой предыстории и истории, чтобы население мира достигло 1 миллиарда и только через 200 лет выросло до 7 миллиардов. "- И У КАЖДОЙ НАЦИИ-Своя правда ; И КАЖДОГО РОДА - Своя правда; И В КАЖДОЙ СЕМЬЕ -своя правда; И У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА- своя правда , А у ПРАВДЫ узнать ? А , все ли МЫ ее ?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Информация о 7+ миллиардах человек это обман.На самом деле ещё в 1980-х население планеты было около 800000000(восьмисот миллионов),и в настоящее время эта цифра не сильно изменилась.

Бу
Бумеренг

...вопрос то в смыслоаом ФОРМАТЕ задан , в ДОБРОЙ согласованности и солидарности ,

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Я понял.Если вы заметили,то по сути,я не дал ответа на ваш вопрос.Просто информация,не более того.

Виктор Дайвер

Правда всегда одна, это сказал фараон...