Владимир Ильин

А вы умеете ругаться рэпом? 😀 👻

Ответы
Ирина Обухова

Я никак не умею ругаться, да и не хочу учится. Но... могу сочинить рэп... " Если ты, если я не умеем ругаться, ведь не будет земля от таких содрогаться? Как же дети без мата ходить будут в школу, и учится на пять -и все так по приколу! Как же будут они жить без ругани рэпом? Папа, мама? Ведь гордость,надеюсь, не в этом?

Ирина Обухова

😨 А ради кого я тогда старалась сочинять рэпские стихи? Ну, народ! Зададут вопрос - а дальше -"не мы"...

Владимир Ильин

Ну как я смогу освоить ритмику за один раз? Нету у меня такого таланта!

Ирина Обухова

Есть. Собрались. Без ругательств. Тема - "Я сделал этот рэп и раз и два" Продолжайте.

Владимир Ильин

Я рэпом крыл и раз и два. И с трёхэтажным рэпом, я колуном колол дрова, вот как мы их, с Госдепом, Обама, чёрный как смола, банан тебе , Обама! И я на санкции плевал, утрись Обама тама!

Ирина Обухова

н..да

Галина А.

у меня даже просто ругаться плохо получается, а уж рэпом тем паче. Даже пробовать не стоит

Владимир Ильин

Вам надо на фестиваль деревенских частушек попасть. Есть такие? Раньше на пьянках-гулянках такого наслушаешься - аж уши горят!

Галина А.

Ну с этим то направлением я знакома. Только ведь ругаться это тоже уметь надо. Знала я одного дедульку, вот это виртуоз был!

Владимир Ильин

Я не виртуоз, но некоторые оборотики вспомнить могу... Когда склероз отступает...

Галина А.

А вот для этих целей блокнотик завести нужно))

Владимир Ильин

Вот ещё! Это устное творчество...

Галина А.

Ну тогда диктофон. И никакой склероз не страшен

Владимир Ильин

Тогда диктофоны катушечные были, мы на них Энималз слушали и Шокинг Блу...

Ирина Романова

классная подсказка...все смеются и инцидент исПерчен

Владимир Ильин

Мерси Боку! - с французского, - премного благодарен!

Владимир Ильин

Соответветствовать хочу вашим предпочтениям,
Но в частушке есть размер со своим значением,

Ирина Романова

Хоть стихи я не пишу..ну не получается..Рада, если мне поэты изредка встречаются..

Владимир Ильин

Кто поёт, не все поэты, коль весенняя пора, солнцем лысины прогреты - вот и дыбится гора!

Нина

НЕ... я сразу шахом, потом матом... 😝

Владимир Ильин

Чёрное с красным - так и рубит, с плеча!

Нина

😝 и кто кого не всё лишь уж равно?...

Виталий Иванович Вербицкий

Только матом, на исконно русском... 😱

Владимир Ильин

На посконно-крестьянском?

Виталий Иванович Вербицкий

Крестьяне не ругаются, а свое дело делают! Ругаются бомжи...

Владимир Ильин

Видать крестьян давно не видел...

Виталий Иванович Вербицкий

В деревне на севере Урала был, в Андриановичи, года два был у двоюродной сестры, но там меньше ругаются, чем в городе...

Владимир Ильин

Я вспоминаю свою юность, сельхозотрядную: матюгались, только так...

Виталий Иванович Вербицкий

Наши студенты были в колхозе и между собой на исконно русском переговаривались... Мужик слушал, слушал и говорит - "Ну, ребята, вы и материтесь... Мы то от души, а вы со смыслом..." На что ребята отвечают - "Посуди сам, мужик, сто мы изучаем - МАТанализ, МАТфизику, тензорный МАТаппарат, диаМАТ, истМАТ...". На что мужик сплюнул на землю со словами - "Чему учат современную молодежь..."...

Лилия Шоломицкая

Не-а...только матом... 😄

Владимир Ильин

Мне размер тамошний не даётся, гад!

Лилия Шоломицкая

Тренируйтесь активнее...)))

Владимир Ильин

Если только на готовый, но образцы! Это же ужас!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...стоит попробовать)))

Владимир Ильин

Вот, мне размер не даётся.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Приноровиться нужно))

Владимир Ильин

Он под афро-американский заточен. Русскому языку - частушки.

Виктория Осипова

Нет, только матом!)))

Владимир Ильин

Отлично! Даёшь настроение!

Виктория Осипова

Ура!)))))

Валентина Эмилит

нет,только матом...

Владимир Ильин

Матом все умеют...

Валентина Эмилит

ну да...но на все нужен талант...

Владимир Ильин

А без таланта, даже мат корявый...

Валентина Эмилит

не могу не согласиться

Владимир Ильин

Дарю, можете цитировать без ссылки. 😀

Ludmila Drile

хотелось-бы.

Владимир Ильин

Размер противоречит русскому языку.

Ludmila Drile

ну ты и закрутил.я еще не доросла до твоего уровня. ничего не поняла.

Владимир Ильин

Есть стихотворный размер и ритмика языка. Так вот, они очень плохо сочетаемы. Русской традиции соответствуют частушки, они легко пишутся и хорошо звучат.

Владимир Ильин

Если есть необходимость в звуковом модерновом оформлении, то этот вопрос может решаться и успешно. Так будет!

Ludmila Drile

спасибо за информацию .интересно.

Володя

И матом.......

Володя

Бальзам на душу....

Владимир Ильин

Главное что помогает быстро!

Володя

Интересно а у других народов есть такие заговоры? 😃

Владимир Ильин

Хождение по углям - первое, что приходит в голову.

Володя

Я бы перенял у ёгов лежание на гвоздях.

Realistka

мне слабо

Владимир Ильин

Я тоже не могу овладеть этим размером.

Тамара Евсеева

Учусь!

Владимир Ильин

А мне этот размер не даётся...

Римма Катунина

нет..

Владимир Ильин

И я не тяну на освоение размера стопы.

Римма Катунина

..да и зачем..

Владимир Ильин

Там много слов, но слабо со смыслами. Явный признак неудач.

Владимир Ильин

Может, всё-таки, структуре языке не свойственен такой размер?

Виктория Осипова

Нет

Владимир Ильин

И я не могу овладеть этим размером.

Виктория Осипова

)))) Может будем ругаться романсом?)))))

Владимир Ильин

Четырёхстопным или восьмиэтажным?

Виктория Осипова

Да блин, я не в курсе!))))

Владимир Ильин

Ну и амфибрахий с ним!

Виктория Осипова

Ага! Туда его!)))))

Наталья Маглыш

нет

Владимир Ильин

И я нет - размер не даётся...

Надежда Надежда

Нет

Владимир Ильин

Мне тоже не даётся этот размер...

Алишер Абидов

не

Владимир Ильин

И я не...

Алишер Абидов

ок. и я . я роком