🍃.
🍃...

Интересная идея для тех кому хочется поставить рояль в гостиной? ....но места маловато...))
🖼

Ответы
Ke
Keeper

Шульженко в своей стандартной "двушке" (28 кв. м.) на улице Усиевича ухитрилась разместить рояль, который выиграла в карты у Шостаковича.

Леонид Музафаров

А кстати, в музее музыкальной культуры такой инструмент есть только клавиатура горизонтально расположена.

Мирослав Бороздин

очень оригинально...но перед тем как повесить рояль на стенку, его нужно облегчить...

🍃.
🍃...

Это уже явно облегчённый вариант

Мирослав Бороздин

я догадался, что это декорация...

Ксана Третьякова

Ножки у рояля отпилить, а на струнах - бельё сушить)).......если к стене прибить

Fedor Shkenev

Решение очень интересное-но остальной интерьер непросто подобрать...

🍃.
🍃...

Рада, что справ лись.

Fedor Shkenev

Да... Вот сейчас-как раз-снова меняю интерьер-сделал ремонт, стены перекрасил, лоджию присоединил к комнате, новые колонки и ТВ на стенку повесил... Осталось кое-какую мебель поменять...

🍃.
🍃...

Мне только предстоит.

Fedor Shkenev

УДАЧИ !!!

🍃.
🍃...

Спасибо

Арман Лесток

Привози ко мне - в моей гостинной 37 м.кв.! Но и музицыровать будешь ты.

🍃.
🍃...

Оренбуржье

Арман Лесток

Там есть Орск! Ракеты что-ли делают.

🍃.
🍃...

Есть и Орск. Рядом совсем. 100км. всего.

Арман Лесток

Удачи!

🍃.
🍃...

Взаимно

Yuri Kozhevatov

К сожалению,в своё время лопнула рама...это смерть для инструмента...

Зиннур (Октябрьский)

Обычно шаг делаю и места уже много по взгляду в потолок🙄 🌹

Anton

Прикольно. Только этот рояль уже не полноценный... арфы в нем нет....

Сергей Волков

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Звягинцев Егор

Само по себе, идея оригинальна, даже можно сказать красива.

Грач Налбандян

Я бы его вмонтировал в пол. Можно играть лёжа. А с этим как?

🍃.
🍃...

У меня уже полдень, но улыбаться в любое время хорошо)

Грач Налбандян

Какая разница? Так что, если что, обращайтесь. Я, как волшебник, могу вызывать улыбку.

🍃.
🍃...

Ммм...волшебники нам завсегда нужны.

Грач Налбандян

Ну, тогда обращайтесь. Попробую удивить.

🍃.
🍃...

Хорошо

Николай Симоненко

В обще то струны из книг,создают лишь один звук.Грохот😂

Александр Луньков

А шо? Шо там нарисовано, у меня не открывается картинка (

🍃.
🍃...

Рояль...висящий на стене)

Александр Луньков

А-а-а....Ах. какая замечательная мысль! А можно ваще рояль на улице вывесить и только клавиатуру с педалями оставить в доме. 😁

🍃.
🍃...

Фсё можно...

Александр Луньков

Спасибо! )))

Виктор Лукиша

я играю только на нервах на них хорошо получается

Геннадий Кузьменко

хорошо хоть не в спальне. И не вместо кровати!

Кирилл Морозов

По мне - закос на нестандартность мЫшления.

Проехали

А куда вы ножки дели? К соседям просунули?

🍃.
🍃...

Отпилили)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Он так плохо играет, молоточки падают)))

Николай Ушаков

В кустах смотрелся бы удачней на даче!