Данунах Первый

Из всех ухажёров девушки, обязательно должен быть хоть один... у которого есть полный доступ к телу.

Ответы
Пользователь. Удален.

не обязательно. И туда вы зрите МЧ. Девушки (слава богу) перестали большое внимание уделять плотским утехам, а изначально смотрят на воспитание, чуткость и понимание.... По мне, доступ к телу получает лишь тот, кто заслужит доверия.

Роман Синегуб

На чём основано это суждение? Вполне возможны, мне кажется, варианты когда даже из сотни ухажёров полного доступа к телу не будет ни у одного 🙂

Галина Андреева

вы так считаете ??? значит ...остальным "по -бороде?" ну конечно же ... только тогда не лучше ли иметь одного )))ухажера!! но в сыть

Elena Vorobyova

наличие одного ухажера с полным доступом к телу практически сводит на нет наличие иных его конкурентов

Жамиля Хакимова

:))),зачем доступ к телу? В наше время это было только в ночь замужества!!! :)))

Марина Кадкина

И ЭТОТ ОДИН И ДОЛЖЕН БЫТЬ УХАЖЕРОМ..ИНАЧЕ ЭТО ДЕВУШКА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ

Юл
Юлия

это вопрос или утверждение))) даже если вопрос,то отвечу-необязательно..

Ва
Варвара

Может этой девушке ни один не нравиться на столько, что бы доступ дать?

Светлана Дурилкина

правильные мысли, главное чтобы ухажеров было по больше))

Ев
Евген

Гинеколог... или патологоанатом, если остальные узнают

Ольга

к моему телу имеет доступ только мой любимый мужчина!!!

Айжан Маукаева

все девушки разные, но в принципе так и должно быть

Наталия Жмайло

Это вопрос или утверждение?
Хотя....все правильно.

Та
Татьяна

у кого то один...а кому то скучно однообразие...))))

Лия Дзен

Хахахахахааа!!!Ну это как себя зарекомендует))

K>
Ka4A.ru >>

У них ко всем есть доступ если постараться!

Вадим Устьянцев

согласен.но у многих девушек их несколько

Любовь Габрильчак

А у меня пока такого не нашлось. Это плохо?

Владимир Цогоев

Ближе к телу, как говорил Ги де Мопассан

Ольга Просто

Иным словом ,единственный и любимый!