Денчик

госпожа

Другие вопросы
Увидел надпись: «Все делают ЭТО!» . Что имеется в виду?
Можно ли хождение по порносайтам считать повышением квалификации?
а судьба все равно свела бы вместе?
Как распознать блондина перекрашенного в негра ?
как ускоряют частицы в адронном коллайдере
поомогите с комбинаторикой
Вот, а зачем блондинки хотят быть глупыми ?
Помогите.. Когда я занимаюсь сексом, то кончяю первый раз а потом ...болше не хочетса секса.. и пенис засыпает? . .
Общаюсь с молодым человеком, но не понимаю его отношения ко мне, он мне всегда писал и звонил 1-ый
Люблю одну, живу со второй, есть ребенак от первой что делать
здравствуйте! не могу забеременеть 6-й год, уже нет сил, очень хочется ляльку, когда я забеременею, подскажите, пожалуйста?
Не хочу я тебе говорить, Что вообще не люблю мандарины. Ты бы мог мне духи подарить.. . Но сердить не хочу без причины
Пожалуйста, помогите решить задачу по химии!))
Да и, кстати, почему бабы такие бляди даже сожеления не имеют к тем кого бросают?А ведь может человек душу им свою отдал
Как победить ревность?? ? Ревную