Леди Мила

Укропы постоянно обстреливают Запорожскую АС, но утверждают, что это делают русские. Вот интересно, почему из 4 АЭС, расположенных на Украине русские обстреливают только ту, которая находится под их контролем? Кто то может объяснить?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

эти игрушки рано или поздно приведут ко второму ЧЕРНОБЫЛЮ. Тогда ни деньги не нужны будут которые выделены на это штатами ни чье то общественное мнение. А ШТАТЫ за океаном им то по барабану

Леди Мила

Это будет гораздо хуже Чернобыля.

Пётр Ермаков

Не только они, но и их кураторы нисколько не жалеют и хохлов, и европейцев вообще. Радиация до США не достанет, а вот этим жовто-блакытным и европейцам мало не покажется....

Леди Мила

Так а зачем??

Пётр Ермаков

Досадить России. Чернобыль на чьи плечи лёг? Вот и сейчас норовят повторить....

Леди Мила

так и к ним все пойдет. Тем более , роза ветров такая

Kolos Frand

Неужели не передают и то, что по Хмельницкой прилеты были, киев без света. Вы уж как то более правдоподобно пишите, если хотите что то сказать

Леди Мила

А Хмельницкая разве Атомная?

Леди Мила

Специально посмотрела!! Не ипизди!! Хмельницкая расположена далеко от Киева и ее никогда не бомбили. Я давно заметила. любишь ты пиздеть.

Kolos Frand

Чего быдловскую речь пользуешь? Нищая совсем? На школу денег не хватило? Не туда смотрела, поди читать не умеешь. Матами в престарелом возрасте разговариваешь.. прилетов было минимум 6. Даже не знаешь как проверить. Несчастная

Галина Смирнова

Пусть укропы и объясняют,им не привыкать свои грехи сваливать на кого-то

Тимербулатов Рамис

Ну их не поймёшь ,то москоляку на гиляку ,а теперь ,а нас за шо😁

Леди Мила

Вот, вот!!

Ми
Михаил

Я. Ты ни черта не смыслишь в этих делах

Леди Мила

иди в жопу, козлина тупая. Что, жополиз хохлятскй?

Ни
Николай

Это укропская логика, нам не понять.

Леди Мила

конечно, нормальным не понять

Ни
Николай

Это точно. Они так достреляются, что скоро С этой планеты останется только ядерная пепел и точка невозврата.

Леди Мила

Надеюсь, до этого не дойдет

Ни
Николай

И я на это надеюсь.

Вечеслав Дмитриев

как же ложь можно объяснить ?

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Андрей

Логика то москальска наука)

Леди Мила

🤔

Андрей

Ну а как пояснить. Я сам в шоке, хотя украинец. Оскотинивание и дебилизация прошла успешно.

Леди Мила

А где вы живете?

Андрей

Сейчас не в Украине , а вообще рядом с Днепропетровском.

Леди Мила

Все равно, Малороссия, бывшие русские земли.

Андрей

Нет, это не Малороссия была

Леди Мила

🤔

Аптер Пётр Яковлевич

Опять за политику взялись?

Андрей Каширин

Что пишу правду.. Её мало кто знает.. А точка зрения на события у каждого своя.. (даже Сво для многих это придумано для выхода экономики из ковидного кризиса)

Леди Мила

Правду мы не узнаем, но то, что прыгали и орали - истина

Андрей Каширин

Не все ж

Леди Мила

а что это меняет?

Андрей Каширин

Это манипуляции

Котик - Наркотик )))

Чтоб далеко не бегать 😸

Леди Мила

🤷‍♀️

Олег Ахмедов

Бред полный!

Леди Мила

в чем?

Олег Ахмедов

Не станут россияне бомбить АЭС.

Леди Мила

естественно!

Олег Ахмедов

Вот и пишу, что такие слухи - бред.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Марго Беккер

Тупые

Леди Мила

😀👍