Аксинья

Если бы вам дали возможность выбрать слова, которые вы хотите слышать каждый день, то это были бы .....(какие)?

Ответы
Евгений Юрьевич

играем с пацанами во дворе(не важно во что),и тут мамин голос из окна;-Женя,домой...как я раньше это словосочетание ненавидел...а,сейчас маминого голоса и этой фразы мне очень не хватает!!!

Аксинья

Да, я тоже многие мамины слова теперь вспоминаю😞👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Какая, в сущности, смешная вышла жизнь.
Хотя, что может быть красивее,
Чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз,
Друг друга называть по имени

Ира Бутенко

Добрый день...умница.... молодец...красиво.... Все хорошо ...что нужно сделать....не расстраивайся....мне хорошо с тобой... спокойной ночи

Аксинья

Классный набор👍🌹

Ира Бутенко

Дополните своими!!!

Аксинья

Будет тогда приторно.

Марго Беккер

Я их слышу..Почти каждый день-От Внука..У нас с ним совместный бизнес небольшоой..И он ко мне приходит..

A Lina W

Слова от частого использования теряют значимость, трели соловья было бы достаточно или шум моря

Ан
Анастасия

...доброе утро, Настенька...- такая мелочь из детства, но... столько тепла, правда, не всем разрешаю)

Аксинья

👍🌹

Vi Za Vi

Что то позитивное. Что есть будущен,что жить станем по правде и выпустим жидам кишки

Роберт

Слова - это ничто. Слова - лишь совершенно не обязательное приложение к настоящему.

Аксинья

Это Ваш выбор. Пусть так и будет.

Роберт

Только так, а иначе и не бывает. Потому что озвучивание того, что делаешь, к чему стремишься - лишне. Выглядит как оправдание незамечаего, несуществующего, не воспринимаемого.

Аксинья

ОК!

Карлсон

Что толку от слов. Я бы хотел, чтоб каждый день звучали предложения, приятные мне.

Ип
Ип*Анюта*Я

вот твоя увеличенная в три раза зарплата и премия в размере пяти окладов 😋

Огненный Муравьед

Женщина может доставать большое удовольствие мущщине ртом - помолчать.

Аксинья

Ок!

Ольга Брюшинина

Доброе утро,Оля))Это я хотела бы слышать от своих родных каждый день❤

Аксинья

👍🌹

Аксинья

🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Каждый день одно и то же это скучно... Ценность этих слов потеряется)

Lаzy

Нет таких. Слова- они мало чего значат. Доверять словам- быть лохом.

He
Helen

Почему -то эту песню сразу вспомнила)

Ирина

что для тебя сделать моя дорогая😉☝️

Аксинья

😁🌹

He
Helen

Везёт -же некоторым😁

Ирина

я таких не знаю..увы🤷‍♀️

Аксинья

Ну, чт вы девушки... Таких очень много.

Алекс Венцель

Слова которые повторяются часто постепенно теряют свой смысл...

Иван Федорович

Какой интересный вопрос, я подумаю и вернусь с ответом позже...

Аксинья

Хорошо.

Вова Семак

Все люди мира счастливы и живут в мире, здравии и достатке.

Аксинья

👍

Аксинья

😁

Se
Serij

Здравствуйте, так ваши дела? Вы хорошо выглядите

Аксинья

Здравствуйте, так ваши дела? Вы хорошо выглядите))))

Se
Serij

Как ваши дела? Спасибо. Вы то же прекрасны.я рад вас видеть

Аксинья

😁

Se
Serij

🌹