Надежда

Расскажу вам то,как на самом деле выглядит причина вашей неистовой радости, рашисты.Обстрелы ТЕЦ в Украине.На примере ТЭЦ г.Бурштын(Ивано-Франковская область).Основным потребителем которой является европейский рынок.Да,и этот факт может вас порадовать–гейропа то снова загибается.Только это работает иначе.Буквально за сутки аварии были устранены.Украинцы не успели даже ощутить,потому как в каждом втором доме есть генератор/газ/power bank.То есть,ничего не помешало украинцам собрать за сутки более 300 млн гривень на«месть».Пока вы собираете своим носочки)Эти же обстрелы побудили страны-партнеры усилить наше ПВО.За сутки ваши военные недогении потратили порядка 700 000 000 млн$.Это примерно 5$ на каждую вашу рожу.От ничего еще не понимающего зедовского младенца до отупевшего в корень пенсионера-совкодрочера.230 дней…считайте.Вместо них вы получили новые трупы своих детей.Вместо них вы получили еще большее презрение цивилизованного общества.Вместо них вы получили очередную порцию лапши на свои жаждущие уши.Радуйтесь.Это оно.Это апогей.Потому как не будет убитых нацистов,заправляющих киевским режимом.Не будет освобожденного Донбасса.Не будет освобожденных своих русских в Харькове.Ничего этого нет вот уже почти 9 лет.Время показало

Ответы
Славко Сорванецкий :)

Вот так ёж был напуган голой сракой! Вы набрали $ 8 млн.? Бинго: 1 американский танк старого поколения M1A2 SEP, но ещё на полмиллиона разукомплектованный ваш!!! Или можете на эти деньги попытаться уговорить Маска вернуть вам спутниковую связь, так как без связи мало толку от остальных забугорных военных ништяков!. Бурштынскую электростанцию вы может за день починили, но не надо спорить с вашим Зелей, он говорит другое! Остался только еще вопрос, на сколько у вас в домах хватит газа во всех баллончик, включая туристические, сварочные и даже зажигалки, и на сколько суток удастся растянуть заряд пауэрбанка на 10 000?

Надежда

Да, чувак, телевизор не сделает из тебя человека))

Славко Сорванецкий :)

Телевизору такое в принципе не под силу! Тут надо голову включать!..)

Надежда

Зря ты не включил)

Славко Сорванецкий :)

Ну я просто не знаю, где она у тебя включается!)) А то бы сконвертировала хоть ваши гроши в доллары. Как в кальянной вчера посидели?😄

Надежда

Включишь себе мозг (если найдёшь) - пиши

Галина Галчонок

👍🤝 бесподобно , добавлю только то, что каскад наши атомок и распределительная сеть построены на случай атомной войны , выбивают одну переподключают на другую, да естественно потери есть , экономить будем , ограничим продажу, мы выстоим добьем скотов ,мразь, рашистов весь мир настроен на уничтожение плесени болотной- русни проклятой

Надежда

Спасибо, Галина. Конечно, добьем

Лариса

Девченки,вы УМНИЧКИ😘

Александр Николаевич

Владимир Зеленский заявил, что с 10 октября на Украине разрушены 30% электростанций, что привело к массовым отключениям электроэнергии в стране.

Надежда

Очень интеллектуально

Александр Николаевич

Дело в том, что барыга от предпринимателя отличается кардинально. Предприниматель творит и продает продукт своего творения, а барыга это чистой воды перепродавец. Так вот, зачем мне общаться с барыгой?

Надежда

Зачем мне твои откровения?сливайся трусливо. Это ж стиль рашиста

Александр Николаевич

А говоришь не фашисты, ярлыки вешать не зная людей.

Надежда

О, так ты немцев не фашистами называл?
Гитлеру привет

Мирумир

не только носочки. в магазинах корзины поставили. собирают дайте подайте. хочется бросить туда кусочек кала

Оксана

что написать?

Надежда

О сборе. Реквизиты

Оксана

сейчас кину

Надежда

Спасибо

Оксана

🌹тебе спасибо,Солнышко!

Вадим

Единственное, что показало время, так это то, что украинцы, к сожалению, утратили способность умнеть.

Надежда

Выбор ты сделал. Не переношу слабаков. Ты свободен

Вадим

А я всегда свободен. Даже от твоего мнения свободен, поскольку оно ничего не значит.

Надежда

Мне не интересно. Уйди

Вадим

Не надо демонстрировать свое безразличие, это не впечатляет. А уйду я тогда, когда сочту нужным. Уж по твоей-то указке - вряд ли.

Надежда

Нет, уйдёшь ты сейчас. Потому что я так решила

Иг
Игорь

Смешно 🤣!мне это скажи в глаза когда я блять добровольцем был с14 года по 18 и три ранения сука

Надежда

Нет, твой царь это путин, который вас шлёт на убой. Цель у него такая - русню уничтожить

Иг
Игорь

Крым чей?

Надежда

Украинский, чей же ещё

Иг
Игорь

Историю учи сладенькая

Надежда

Сладенькие у тебя сокамерники, петушок.
Поэтому тебе и нет смысла объяснять, что такое законы

Ис
Искатель

Человек привыкет ко всему Даже к верёвке на шее . Дрыг дрыг Ногами И привык

Александр Николаевич

Эко вас корежит, ни че, ни че. Скоро вас вылечат братки, держитесь.

Надежда

Ты че не на фронте, кстати?

Александр Николаевич

Мы разве на "Ты"? .....

Надежда

На вопрос, тряпка

Александр Николаевич

Ну вот в принципе все ясно! Хамская недоразвитость налицо. Видать отсасывать у кураторов в привычке.

Надежда

Чувак, свои отсасывательные привычки прибереги для сокамерников

Al
Alex

мало им трупов, рашистам. Они не люди, они даже не звери Они зомби

Марина

Откуда столько злости на простых людей, на детей?

Надежда

Миру расскажи, что вы не ублюдки

Марина

Ты хоть смысл этого слова знаешь? Дура.

Надежда

То, что ты дура, и так ясно. Учись Донбасс без ошибок писать, бестолочь

Марина

Ты начитанная очень и толковая, только про Донбасс и выучила.

Надежда

Не только

Виктор Синельников

вас от злости распирает все хобтят просто мира

Надежда

Кто хочет мира, тот не начинает войну

Виктор Синельников

это так но надо всем захотеть мы в этом мире гости

Надежда

Или рашистов научи

Виктор Синельников

каждый умеет понимать где хорошо где плохо

Надежда

Бла бла бла

Просто Ольга

Интересно - а что же будет в вашем понимании?

Надежда

Не читай, чтоб не ныть

Просто Ольга

Мне показалось, что это вы тут разнылись в самом начале. Такое многословное нытье...! Рассуждения о том, о чем представления даже не имеете..Цифры, взятые ниоткуда... Чувствуется, что считали не вы... .А я отвечаю коротко , и нытья не наблюдаю за собой.

Надежда

Бывает. Тупость свойственна рашистам

Просто Ольга

Даже не пойму - о ком вы? Короче - бесполезный диалог. Рользы от него нет. Пока! Надеюсь- навсегда.👋

Надежда

А я то как надеюсь

Niemand Против Войны

Честные россияне вместе с Украиной. 🇺🇦

Надежда

Спасибо

Слава З С У !

Чесні німці теж були разом….тільки германія якиі росія, були фашистські

–1
Al
Alex-О

Ничого не зрозумив но порыготав🤭✊

Татьяна Писаревская

А чему радоваться то я не понимаю?

Надежда

Соседок спроси

Dan Bongо

Пустое. Они же этого не понимают.

Оля О.

Такая токсичная, просто пиздец

Оля О.

А где рекомендации? Я вопросы задаю. Как сайт подразумевает.

Надежда

"надо развиваться" твои слова.

Оля О.

Точно. Гляди ка. Не надо?

Надежда

Читай выше

Оля О.

Ну не надо, так не надо. Тебе там виднее.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну абжди,. Ещеж не конец

Надежда

Начало уже впечатляюще

Александр Давыгора

Время ещё не пришло.

Надежда

Поновой))) какие ж вы тупые

Александр Давыгора

"Могилизироваться", к сожалению, приходится бойцам - и с одной стороны, и с другой, причём украинских погибших хоронят российские солдаты, потому как - украинские бросают своих и убитых, и раненых, и драпают со всех ног с поля боя... Кто поумнее - сдаются, а у кого в голове как у Вас - возвращаются снова... пока их не похоронят...

Надежда

🖼смотри. Это ваше мясо. Вы бросаете своих.
Сейчас вы бежите из Херсона. Позорище

Александр Давыгора

Российские бойцы своих не бросают и если есть возможность - забирают всех. И своих и украинских - чтобы похоронить и идентифицировать... К сожалению, ЭТИХ, вероятно, вынести было просто некому... При условии, конечно, что фотография не фальшивка...!

Надежда

Не фальшивка. Фальшивка это армия рашистская

Ev
Evgeny

🖼 🤣🤣🤣

Надежда

Идиоты)

Ev
Evgeny

Клиника..