Al
Aly

Всё на свете из пластмасса и вокруг пластмассовая жизнь?

Ответы
Владимир Булдыгин

У человека, во все времена, всё должно быть натуральным, начиная с продуктов питания и, кончая естественной средой. К большому сожалению, создано невероятно большое количество всяких институтов и лабораторий, создающих подобную продукцию. и они считают это большим прогрессом, не понимая, что наносят непоправимый вред здоровью человечества. Да, наверное это дёшево и красиво, но поверьте, что всё это не стоит и малой толики нашего здоровья. Прошу извинения за столь длинную тираду, но это, лишь малая часть моего личного убеждения. Владимир.

Пономарёв Леонид

Думаю правильно - Из пластмассы..... С грамматикой разобрались, а что касается мира, то вопрос спорный....думаю все же - вода

Th
Theodore

I'm a Barbie girl in the Barbie world
Life in plastic, it's fantastic!
You can brush my hair, undress me everywhere,
Imagination, life is your creation.
Come on, Barbie, let's go party!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

I'm a barbie girl, in a barbie world
Life in plastic, it's fantastic!
You can brush my hair,
Undress me everywhere
Imagination, life is your creation

Василий Плеханов

Нет, просто Вы фанатка Сплина... Были бы фанатка кино была бы "Жизнь в стеклах витрин"...

Олег Лызлов

Только мертвый не боится смерти
Вдоль дорог расставлены посты

Чеширский Кот

думала гранула полистерола лежащая в мешке на оптовом складе !!

Роза Калугина

Нет, не все из пластмассы, много и других разных материалов

Владимир Селезнев

Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней...)

Улугбек Якубов

нет, некоторые вещи еще походу сделаны из дерьма

Денис Сорока

Во всей вселенной пахнет нефтью .(В. Пелевин)

Робаут Жиллиман

а вот пиво не из пластмассы 😝

Виталий

Группа Сплин, песня "Пластмассовая жизнь".)))

Al
Aly

Да)

Виталий

Глубокий текст, и музыка отличная. В своё время сотню раз прослушал эту песню.) Лет 10 назад.

Al
Aly

Да,песня классная)))

Виталий

А сейчас Сплин стали хуже писать, на мой взгляд. Последний альбом меня почему-то не тронул. Зато предпоследний классный!) Сигнал из космоса.

Al
Aly

Старые песни их намного лучше

Виталий

Наверное.)

Михаил

Стол у меня деревянный, если Вам интересно)

Al
Aly

Круто)

Михаил

Ага)

Алёна Бойко

А так хочется чего то настоящего посчупать

Đɇ♅Άℬю

🖼

Жан Поль Бельмондо

Ага скоро еду синтетическую будем жрать

Volk Odinochka

Не, что-то из стекла, а что-то из резины...

Александр Александр

из пластмассы удовольствия, для м и ж.

Oltaviro

Почему все. Есть еще и дубовые головы.