Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вчера в вк написала красивая девушка. Вроде начали мило общаться, но потом она удалилась. Фэйк. Ситуация стандартная, но она навела меня на тяжелые философские думы: а что/кто же в сети не фэйк?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Этот вопрос самый трудный и не в сети . . . живёшь с кем-то, общаешься и думаешь что человек . . . ан нет, фейк!

Дэн

Мне ежедневно пишут такие. В итоге всё сводится к -скинь мне денег на карту, у меня трудности жизненные😆

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, разводилы, причем, дешевые)

Дэн

Сейчас подорожали, больше уже просят😁

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А как же ж, бедные, это бизнес, тут нужно грамотнораспределять доходы и расходы, а соответственно, управлять закономспроса😁

Дэн

О блин! Однозначно они прям так и размышляют🤣 бизнесвумены.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, в пределах спекулятивного виртуального пространства😁

Николай Смирнов

Тяжелые думы могут надорвать мозг. Смотрите на жизнь веселей. Вы тоже фейк, поскольку сеть вирту.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну возможно) усе мы фэйки

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если человек удаляется из спрашивалки это только потому что не хочет чтобы читали его ответы.

Наталья И.

Это сеть. Виртуальный мир. То, что нельзя пощупать. Значит - не настоящее. Я так считаю.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вообще, логично👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нужны ли красивым девушкам соц сети в плане общения вот в чем вопрос??

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно, если они выгодны в материальном иди сексуальном плане)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вы и ответили на свой вопрос

Ле
Леа

Никогда не угадать. Поэтому, лучше не верить никому )

Sergey Minakov

тогда пусть и дальше философствует или купит рукавичку с пупырышками

Ле
Леа

Думаю, он сам разберётся в своих предпочтениях.

Sergey Minakov

если бы мог сам-не писал бы сюда

Ле
Леа

А ты что, думаешь, сюда все пишут только о своих проблемах? 90 % пишущих просто стебутся.

Sergey Minakov

так поэтому я и даю такие советы что бы вывести на чистую воду

Mihail Ozur

Я. Но я , к сожалению , не являюсь красивой девушкой

Сергей Л.

Не фейк, это моя жена, так и нашел я ее в НЭТе!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ура, э о.же круть

Сергей Л.

Круть! Если бы вы знали что она прилетела жить ко мне с Еллоунайфа! Уже немного по русски, умеет поварить борщик и мечтает научиться есть сало!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого, красивая история👍 какая умница

Галина

ИСПУГАЛАСЬ ,КТО КРОЕТСЯ ПОД ЭТОЙ БОРОДОЙ

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да никого там опасного не кроется)

Се
Сеетичка😊

Не я))...но надо уметь проверять)

Се
Сеетичка😊

😄...часть))...на главу пока не тяну))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Аааа вот ето дааа

Сергей Чупин

не встречался не знаю этого

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ленко та за Царём хълаз да хълаз.. шоб не сбалавалсиии)))

Елена Ашеко

ни 😁прядумывай в личны бяседы не встряваю

Vladimir Ch

А что это такое, фейк?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну ложная страница. Ненастоящая

Vladimir Ch

Понятно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Голову поморочила😂

Гульнара Аманбаева

Живите реалом

Sa
Samarskaya

Не все фейки)

Бес Чик Арабеск

Я натурал

***

Все мы фейки

Александр Грызлов

Все бывает

Кирилл Морозов

Видимо, вы.