**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Однажды вечером в кругу одной семьи,Шел разговор сердечный откровенный:Что каждый подарил бы в знак любвиСпасителю сошедшему на землю? Отец сказал: "Нет в мире ничего,Чего достоин Он любвеобильный!Я ноги бы в слезах омыл Его,Уставшие от стезей мира пыльных." "А я бы ложе лучшей простынейУсталому Спасителю покрыла,Чтобы нашел Он отдых и покой," -С улыбкой нежной мать проговорила.

Ответы
Ра
Раиса

Да,говорить ...не поступать...на это сложно отвечать...подумать надо прежде.