Наталия Чухрий

Как поступать,если планы и реальность находятся в разных плоскостях?

Ответы
Василий Симаков

Есть замечательное мудрое изречение: -" Человек предполагает, а Бог располагает ". Многие люди стараются придерживаться этого правила и вопрос отпадет сам по себе. Спасибо вам зв столь актуальный вопрос. Счастья вам и всех земных благ. Желаю, чтобы ваши планы сбывались.

Наталия Чухрий

Буду стараться)))

Василий Симаков

Всего вам доброго.

Not The Silly Mouse

Все индивидуально,человеку виднее и под силу самому решать эти ситуация(время,возможности и поддержка для воплощения своих планов и желания.

Наталия Чухрий

Самому это сложно осилить.

Not The Silly Mouse

К сожалению.

Руслан Владимирович

научится покидать ячейку матрицы и идти по ней гулять и нодопускать чтобы она вернула вас назад на уровень своих вибраций

Игорь Чернецов

поступать только по-совести она всегда находится в одной плоскости

Октябрина Боладурина

Если очень захотеть,и постараться. то можно суммировать плоскости.

Виктор Томозов

ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ТО,ЧТО БЫ НАШИ ПЛАНЫ СОВПАДАЛИ С НАШИМИ РЕАЛИЯМИ!

Ольга Петрова

я просто перестаю об этом думать ,чтобы голова не болела

Наталия Чухрий

Один из вариантов сегодня,а завтра снова...

Максим Чистяков

Леди постараться воплотить планы в реальность

Наталия Чухрий

спасибо, приму к сведению.

Андрей Романов

Может в параллельных мирах? Иначе не понятно!

Наталья Гаврищук

Искать выход и придумывать что-то новое

Наталия Чухрий

хорошо

Гортензия Садовая

Рычагами управления скорректируйте

Это Все Еще Я

перейти в многомерное состояние 😄

Vera Telichkina

Трахатьсо!!! Много трахатьсо!!!

Vera Telichkina

Трахатьсо!!! Много трахатьсо!!!

Www.zakazfoto Com.ua (Одесса)

перейти в другую геометрию

Виктор Марков

найди следующую плоскость

Ludmila Nazarova

Искать точки пересечения

Виталий Сазонов

Это не планы , это мечты .

Нелюша

довольствоваться малым

.... Реус

Дальше сочинять планы.