//

Кофе-мой друг☕

В тишине утром выпить чашечку кофе - это уже обязательная составляющая🤗 А вы любите кофе так же как я ? Доброе утро ! 🖼

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Добрый день. Не пью его,еще в юности им зубы окрасил , что отбеливать в будущем хочу. Да и вредно оно мне по диете. Я чайный наркоман. Но кофе имеет пользу если траванулся чем-то токсичным. Как в этом году например,в молоко неизвестного производителя дряни намешали что плохо стало с сознанием и упал . Кофе выпил в таком случае три чашки и отошел. Потому что и раньше травился и кофе выручало

//

Надо ,же не знала насчёт отравления . Через трубочку надо пить , если так зубы красит

Niemand Против Войны

Как может быть утром тишина? Скорей-скорей: кот хватает за ноги, вода на газу кипит, еще пять минут - и на работу опоздал... и так далее. Кота если не накормить - он в лодыжку вцепится... Это уж на пенсии только.

//

😁😁😁

Елена Бажан

Да! И обязательно, чтобы никто не мешал и не отвлекал :)) иначе, всё обнуляется. И кофе придется пить сначала :)))) Потому что я не запомнила вкус :))

//

Ой как я вас понимаю ,это точно. Хочется , чтоб весь мир подождал.

Елена Бажан

И всего-то минут 5 (лучше 10, конечно) :)))

//

Да , но и эти минуты вечно отнимут 🤭😁

Елена Бажан

Или отвлекут ниочемным вопросом :))

//

Точно и начинай все сначала 😁

Елена Бажан

Иногда так и делаю и прошу не обламывать кайф :))) так хочется побыть в этот момент наедине со своими мыслями 🙂

Валерий Дягилев

--Вам чай или кофе?? --Ни то ни другое Мне море закат и вино. Мечту на ладони, и шепот прибоя , Пожалуй и бриз за одно!!!

//

Ух ты ,прекрасно

Александр Антонияди

Оооооо . Ничто так не бодрит по утрам как чашка горячего , ароматного кофе .................. пролитого на живот . )))

Александр Антонияди

Да впереди два выходных да и сегодня ещё не вечер . )))) А банда перебьётся )))) В воскресенье разберусь с ними . )) Пока пусть живут . ))

//

😁😁😁

Александр Антонияди

Видит Бог я был к ним снисходительным . А теперь как говорят китайцы ......Атас . )))))))

//

😁😁😁

Александр Антонияди

Когда услышишь реплики ........не держите меня !!!!!! Знай что началось . ))))))

Улугбек

Успокойся, Олесенька!!! Мы его любим гораздо больше ВАШЕГО..! И потому, пьём его... С КОНЬЯКОМ!!!!

//

😁☕☕

Улугбек

🙏😁🙋‍♂️

//

🤝

К.а.н.он

Утром я не успеваю готовить кофе. На это надо минут 20.....Только в воскресенье)))

Владимир Стиль

Конечно я люблю кофе утром пить на балконе да ещё и с сигаретой 🤣🤣🤣

//

Райское удовольствие ,скажите же

Владимир Стиль

Вот и сейчас на работу приехал, стою пью кофе и курю!

//

Хорошего дня

Владимир Стиль

Спасибо! И тебе хорошего 🌹🌹🌹

//

Спасибо

Виктор Маркин

👍🤝☕🍓😉 тебя ещё не было а я уже наркоманил. 46 годков уже. 😁

//

😱зачем ,из за такого б могли не встретится

Виктор Маркин

ент почему ? 😊

//

Наркотики ,до добра не доводят

Виктор Маркин

🤣пока живой. с 20лет кофе пью. 🤣☕🍓😉

//

🤣

Дядzя Валя

..лучше поваляться..а то иди..кофе вари...неее..лучше поваляться

//

Правильно ,лежим лучше

Дядzя Валя

🤝 ты спишь?

//

Проснулась , не хотел же кофе делать ,буду днями спать

Дядzя Валя

осенью бодрящего еще поискать!)

Иг
Игорь

Редко...и то на работе только. Зелёный чай..травы..сборы)

Rima Kravcenko

Добрый вечер! тоже с кофе дружу. сейчас 19-43час

//

Добрый вечер ! И у меня такое время !

Rima Kravcenko

приятно.

//

☕☕

Rima Kravcenko

спасибо🌷🍹

Ва
Валерик

Наверно не так. Пью по утрам капучино...

Ва
Валерик

Так уж бывает, так уж выходит - кто то теряет, а кто то находит...

//

Прочли мысли ,я эту песню пропела как написала ,не честно

Ва
Валерик

Я всё по честному старался, это как то само собой получилось....

//

🤭

Ан
Анна

ура, пока рано ограничивать себя 🥳😆

Edward

по вечерам пью кофе, утром свежий чай

Алксандр

Доброе. Сейчас и пью вторую чашку.

//

Доброе утро

Загадка(Простая)

Не настолько) Но мне нравится)

Александр Брехов

Чай пью исключительно

La Testa

Я не знаю как ты его любишь,...

//

Я написала как , табличка в помощь 😁

La Testa

Прикольно.. Но все же

//

😋

Просто... Кашьмаръ (9)

очень люблю! Но утром не пью

Просто... Кашьмаръ (9)

Точно!!! А мя думат, думат... А аказыватся вота оно где...

//

😁😁😁

Просто... Кашьмаръ (9)

Срочно ехайте к мне!!! И тада у мня всё! будет!

//

Нет, нет боюсь и ваше кофе закончится . Спасибо

Просто... Кашьмаръ (9)

Ну вота... аблом... хыть плакай...

Бренный.

Я всегда пью спеша . Оллэся

Бренный.

Терять время на пустые разговоры , Бессонница... Их Куча)))

//

А на что терять ? Иногда можно ,просто дозировано . Например тут я час и все .

Бренный.

Молодца ) а я чуть радикален (

//

Я уже поняла. Рубите на корню.

Бренный.

)))