Nail Aidinov

Как вы думаете, можна ли человеку научится к хорошей нравственности, если можна то как, а если нельзя то по чему?????

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Нравственности научиться можно. Для этого просто надо выучить Моральный Кодекс. Но боюсь, что у Вас это не получиться, потому что печатные издания не сохранились, а новые издания Кодекса не печатаются.

@лена Трешина

Если есть желание научится можно всему! Даже медведей учат кататься на велосипеде!

Афригита

Запросто, вот люди смотрят фильмы и по ней живут, Вы тоже таких посмотрите

Lena Lubaia

молодёжь следует моде и правды не знает. Религиозное воспитание в школе

Байкадам Досмаханов

❓❓❓❓❓❓❓❓❓

Елена

это с рождения.с семьи.к этоу надо стремиться

Галина Гриднева

Как достали нерусские своей неграмотностью

Nail Aidinov

Прошу прощения

Галина Гриднева

Это я сгоряча

Сила Ветра

Нравственность относительна.

Василиса Микулишна

Читайте больше, научитесь.