Л*

В России в 2017 году будет happy ending или писец, а Ваш вариант??

Ответы
Мартина

если вы обратите внимание,то заметите,что все "предсказатели" из прошлого притянуты за уши к событиям,которые меняются в зависимости от происходящего сейчас)) В России только официально 39% населения живут за чертой бедности,однако это не мешает руководящему курсу вести народ к процветанию

Мартина

успеха в посещении офтальмолога))

Л*

вам успеха в поглощении литературы)

Мартина

вы уж сами научитесь сглатывать и глотать)

Л*

ни к чему, только вам)

Мартина

именно за тем,что бы подобная вам курица знала всегда свое место) вас чем не нашпигуй,всегда столовское блюдо из осетрины второй свежести( не задавайте вопросы о политике,когда кухарка по сути))

Тамара Бабич

Zeit zu leben und zet zu sterben....zeit zu singen und zeit zu trinken....Что в переводе означает....не факт, поживём-увидим. Переживём всё и будем по-прежнему петь и пить...И умирать ещё рановато! Короче - индейское жилище нашим врагам!))))

Евгений Волчкевич

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

Юрий Юрченко

Россия, если народ не совсем выжил из ума, будет постепенно входить в силу. Главное следить за неразумными, чтобы со спичками не баловались.

Геннадий Митрофанов

Второй вариант более предпочтителен. Если за 16 лет не было положительных сдвигов-то и в 2017 году их не будет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну и какой смысл строить предположения если от нас ничего не зависит? 🖼

Вася Пэтренко

В России точно будет 100 - летие Великой Октябрьской социалистической революции!!А все писецы...Посмотрим))

Л*

скорее всего)

Александр Николаевич

Да ни чего не будет. Богатые будут......... , а бедные Будут.............. , и всем будет хорошо, ОН убежден в этом.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пи..дец может и будет,но россиянам как-то пох..й...(пардон за не литературные буквы)

Ippolit Zurov

Da nichego ne budet. Obnishayut eshe bolshe, no ved im ne privykat. Pust raduyutsya chto oboi pokleit uspeli za ddgody neftyanogo blagopoluchiya.

Слава Касьянов

Думаю так же как в фильме "Бриллиантовая рука"- "и шампанское, и кофе с молоком..."

Коля Лютый

да нииче не будет!кто че делать то будет?все помалкивать будут в тряпочку

Тимур Моллаев

Конец света, наконец-то выйдет из России, и распространится на весь мир

Ni
Nick

Наса сказало, что в октябре прилетит метеорит и пункт трындец

Александр ))

- Да у нас даже мигрени не бывает. Такая, знаете ли скука...

Де
Дед'уктор

Почему писец? 80% довольны партией и правительством...)))...

Л*

писец - мягко звучит, я сторонник культурной словесности)

Мирумир

а как вам будет все хеппи)) катимся все куда то вниз.

Владимир ...

Трындец будет только тем кто его ждёт или желает.

Vi
Viola

Надо верить и надеяться что все будет хорошо .

Вл
Владимир

Кто ждет этого, тот опять будет разочарован.