Ivan Levashov

для чего предназначен выключатель рециркуляции на ваз 2110

Евгений Грачев

Для выключения рециркуляции. Правда странно? Он определяет, откуда идёт забор воздуха.

Света Швенк

для езды по ...

Екатерина Ерохина

Для изменения способа циркуляции воздуха в салоне, забор из салона или снаружи.

Ровшан Вихров

Действительно, речь идет о воздухе в салоне, а не о рециркуляции отработавших газов, которая есть способ снижения токсичности.
При включенной рециркуляции воздух в салоне быстрее прогревается радиатором отопителя например, очень даже полезно, когда утром в холодный автомобиль садишься.
Так же ее можно включить стоя в пробке рядом с каким нибудь грузовиком. Лучше спертый воздух, чем свежий соляровый вхлоп. )