Don Без Pardon

Назовите самое крупное в истории изуверские,начисто лишённое любых критериев человеческое кладбище(Что бы помнили наши потомки....)

Ответы
Alexandr Kalikin

....Такое есть...в германии где-то...там растет роща деревьев посаженных в грунт из человеческого пепла из крематория концлагеря где сжигали людей фашисты...вроде в Бухенвальде..

Don Без Pardon

Именно

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏.

Don Без Pardon

Благ

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. 🤝

Вероника Королевская.

Не заморачиваюсь о таком.Очень много кладбищ,которые в разных местах закопали войска НКВД и мирными,женщинами ,детьми.Какое не возьми все изуверские.

Фанта Клаус

Вранье как у Солженицина

Вероника Королевская.

Это исторические факты.Против них не попрёшь.

Фанта Клаус

Эти "исторические факты" придуманы при Хрущеве и Горбачеве.

Вероника Королевская.

Когда в России раскроют тайны КГБ и НКВД,то вы ужаснётесь.

Фанта Клаус

Все архивы тех лет открыты. Горбачев постарался. Правда про преступления Хрущева почти не осталось. После его прихода к власти многое было уничтожено.

Фанта Клаус

Вся территория Англии покрыта захоронениями тех, кто был повешен только за то, что они были бездомными после того как их согнали с их земли.

Don Без Pardon

Верю

Фанта Клаус

Это исторический факт. Только не афишируемый

Don Без Pardon

Не спорю

Га
Газинур

Скажу. Ржевско вяземская провальная операция.там погибли 5 наших армий.там птицы в лесах не поют а земля до сих пор кости выносит

Don Без Pardon

В том числе

Фанта Клаус

В США множество захоронений умерших от голода вдоль дорог, по которым проходил "Марш голодных" в 30-х г.г.. Количество засекречено

Don Без Pardon

Согласен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Любой из нацистских концентрационных лагерей!!! .. Дахау.. Треблинки.. Собибор.. Аушвиц ( Освенцим ) ... Бухенвальд.. Майданек... и др.

Don Без Pardon

Верно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ещё Великая Китайская Стена.... Пирамиды Гиза... Беломор-Канал...

Don Без Pardon

Они самые

Don Без Pardon

Пожалуй,пока нет

Галина Татаринова

Кладбище наших пенсий. Сегодня полгода ровно, как их похоронили...

Don Без Pardon

Хм, сочувствую Вам

Strange Walker

Разное устраивали, нечесть. Заглянули деды в е5. Порядок навели

Strange Walker

45. Освенцен дахау бухнвальд

Don Без Pardon

Верно

Евгений

Освенцим, Карлаг, Нанкин. Не знаю, что крупнее, но мысль ясна.

Don Без Pardon

Согласен

Евгений

Можно еще красных кхмеров добавить.

Don Без Pardon

Можно

~L
~Eva Lansca~

Самое большое ?? По площади или по количеству похороненных ?

Don Без Pardon

И то и иное

~L
~Eva Lansca~

У меня свои ответы : Марсово поле , " Аушвиц " , " Хатынь " , " Дахау " , " Освенцим " !

Don Без Pardon

Все верно

Мария Перчик

..... почему-то подумалось о фашистских лагерях...

Don Без Pardon

Верно

Ал
Алексей

достаточно вспомнить гитлеровские крематории.

Наталья Грибова

Кутна Гора -костница 🖼

Don Без Pardon

Не подходит по критериям

Маша Безмедведя

Санкт-Петербург построен на костях людей

Don Без Pardon

И он тоже

Маша Безмедведя

А ещё что?

Don Без Pardon

Освенцим

Кайса

Планета Земля... сплошное кладбище

Don Без Pardon

Не исключаю

Кайса

угу...

Don Без Pardon

Благ?

Кайса

Конечно) И Вам

Ка
Картошка-Астроном

библиотека Кладбище чужих мыслеф

Don Без Pardon

И оно в том числе

Мария Давыдова

Бабий Яр, Хиросима, концлагеря ...

Надежда Гончарова

А что на кладбище есть критерии?

Don Без Pardon

Есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Монастырь Святого Франциска

Don Без Pardon

Хм,не сказал бы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё вроде катакомбы во Франции

Don Без Pardon

Есть и они

Марьяна Иванникова

даже и не знаю,может бабин яр

Don Без Pardon

И он тоже