Марина

Вот такой планшет есть практически в каждой семье. Расскажите, как вы им пользуетесь?🖼"Мира Дикого Запада»

Ответы
Boris Bondar

Пульт управления для народа был во все времена, религия, СМИ.
Вчера кто то недавно сам управлял другими, завтра его уже будут программировать, и уже с лихвой компенсируют за свои обиды и раны.

Марина

Вы управляя собачке операцию делали, а она вас укусит думая что это справедливо.

Алексей Лушин

Вообще-то есть мысль купить. Но я от инета отказался на смартфоне, нужды нет. На компе всё делаю. А планшет может только для дальних поездок?

Марина

Это аутентичный планшет, как в фильме, для управления.

Алексей Лушин

Да не обремительно. Только куплю, валяться будет без дела. А в поездках по нескольку часов пригодился бы.

Лига Теней

Да я смотрел его весь это серьезный смысловой очень заряженный подскасками в будущее фильм

Марина

Это настоящее. Измерений всегда было больше чем наших 3.

Лига Теней

Понятие настоящего субьективно каждый индивидум воспринимает время и исходную реальность индивидуально по этому у одних день оч длинный а у других короткий

Марина

в 4м измерении информация общедоступна и да нужно её обсудить чтобы правильно интерпретировать, чем все там и заняты))

Лига Теней

Сказать можно многое но большенство просто насмотрелось кино на ютюбе и в грезах

Марина

Доверяйте своим грёзам, они общие)) у всех.

Лига Теней

Спасиб за пожелания но я давно вышел из возраста романов Жюля Верна и для скептецызма просто не остаолсь время

Марина

А сказали с возрастом наоборот мерности раскрываются.

Ди
Дима

Обычно все просто и интуитивно понятно, но если есть вопросы, обычно в ютубе есть ответ

Иван Войтов

Все сайты уже пересмотрели везде позаригистрировались и сидим не замечая друг друга

Марина

Это не о том. Это как в фильме планшет для управления.

Илья

такого как в фильме нет. А даже если есть,но он довольно хлипкий судя по видео.

Марина

ага, он не стирает память как должен.

Илья

в реальности планшет в разы крепче. То что в фильмы выглядит одноразово, не там погнул и сломался.

Марина

Его можно в реальности как-то от себя отвести?))

Илья

в реальности планшетом можно управлять удаленно с помощью блютуз технологий. Просто в фильме выглядит как то ненадежно.

Марина

Расскажите что вы делали при его помощи?

Илья

видосы смотрел (кто то игрался). Но я как был только видео смотрел. Разное

Юра

боюсь у меня нет ничего подобного
остановите моторику, анализ
увы, но нет

Юра

откуда такая точность?

Марина

из физики. 95% тёмной материи

Юра

аа)
я слыша что 90% но не суть
то как бы такое дело, мерности и прочее
но если весь мир симуляция, то это просто имитация
так к примеру в играх ограничивают радиус обзора и мелкие детали, управляют фокусом что бы максимально снизить задержки и нагрузку на железо

Марина

ага .. и капель с крыши уже на та((.

Юра

да) что то вроде того

Андрей Андрушевский

похоже, всё это настоящая дичь!
и дай Бог, чтобы я до этого у себя не дожил

Марина

Это измерение выше, оно всегда здесь есть.

Андрей Андрушевский

я пока наблюдаю это:

Марина

Спасибо!

Андрей Андрушевский

фильм из прошлого про нас нынешних

Чеширский Кот

Лудще спросите о том что этот планшет знает про нас! Какие тайны!???

Ina Jin D Rin

🤔 Почему, там есть намёки

Чеширский Кот

Этттго мало!

Ina Jin D Rin

У меня предостаточно

Чеширский Кот

Интереснооо!))

Марина

очень

Андрей Акбаров

где-то валяется, пользуюсь ноутбуком, лучше работает

Роман

Хороший сериал, правдиво страшный и прорицателтный

Марина

ага

Ramanand Sh

Мне не выдали... гм... пойду к разрабам - жаловаться...

Марина

брату значит выдали, наблюдай кторядом.

Ramanand Sh

🧐

Nikolai

Кроме первого сезона, больше не осилил такой дичи))

Марина

Все прививки как раз для радиоуправления.

Nikolai

🤨

Ad
Adventurer

У мя нету.....скоро днюха....мож подарите свой?

Ad
Adventurer

У меня их к сожалению нет

Марина

Это настройки аватарки такие.

Ad
Adventurer

Неее....спасибо....я в такие игры не играю

Марина

Нас же не спрашивают))

Ad
Adventurer

Матрицы насмотрелись что ль?

Леонид Писанов

в каждой семье!? тогда круто мы все живём))

Марина

В управляющей людьми семье. Здесь же не все рабы есть и управляющие.

Леонид Писанов

это они так думают)

Марина

Но технику то им выдали)

Леонид Писанов

да не все подружатся с такой техникой)

Галина

Они с разными программами у меня другой...

Марина

Допуски разные. Интересно какой у вас

Василий Тимощук

лично Я - впервые такой, вообще, вижу ! )))

Василий Тимощук

видимо я - тупой !

Марина

прото ненаблюдательный. Всегда есть несостыковки, одному стёрли из памяти сюжет а второму нет.

Василий Тимощук

хм... вот, кто мрне нужен ... )))

Марина

ага, много друзей, который друг о друге не знают.

Василий Тимощук

умница ! )))

Эд.влад. Михеев

Не отвечаю веяньям мира дикого запада..

Vova Vova

нет уж.. это пережитки прошлого))

Десант

нету такого и вообще планшетов

Марина

Есть такое. Мерностей всегда было больше чем наши 3. У папы или у брата, наблюдайте и заметите.

Десант

какие мерности, вы про что?

Марина

про физику

Десант

Мой профильный предмет и то не понимаю вас

Марина

Вот 4е измерение если просто, как раз для военных)). Так учат детей.