Гульнара --------

Как можно вкусно и легко готовить сложные блюда попутно узнавая массу новых вещей? Вот, например, в паназиантский салат ложат не просто огурец, а битый. Он дает сок и совсем другой вкус. В устричный соус для жаренной шиитаки говядиной вот прямо обязательно нужно добавить Пепси. Можно и рому, конечно, но в таком сочетании лучче сразу в рот...))) Вкусно! Невыразимо! Весело? Однозначно! А вы посещаете мастер-классы или учитесь вкусно готовить через интернет?😜

Ответы
Дождавшаяся Любви

Я люблю сама по наитию импровизацию. Блин, вкусно получается. Рецепты в инете часто дерьмо

Гульнара --------

Это да!)

Сергей Григорьев

Самостоятельно. Личный опыт, экспериментирование, собственный вкус.

Сергей Григорьев

У меня нет прям такого изощрения на кухне, но готовлю вкусно.

Гульнара --------

Молодец! Главное же вкусно!)

Сергей Григорьев

То мне вкусно. Папа например есть не может то, что я готовлю. Так что, на вкус товарищей нет.

Татьяна Юрченко

Умничка)) А я люблю обычную еду))) Да и ром на вкус разный...

Гульнара --------

Это да) Обычную еду тоже же нужно вкусно приготовить)

Abstrakt User

В паназиантский салат огурец не ложат, а кладут.

Гульнара --------

Ой ой, а я не русская, мне можно иногда не правильно писать. Тут русские то пишут с большими ошибками!) Мне простительно)

Abstrakt User

Верю)))

Неизвестный Неизвестен

Предпочитаю экспериментировать.

Неизвестный Неизвестен

В окрошку (или чалоп) добавляю щавель. Шарлотку не из яблок а из ревеня.

Гульнара --------

Я из апельсин и из груш делаю с карамельной пропиткой, мне так больше нравится)))

Неизвестный Неизвестен

Апельсины хотя и продаются, но это экзотика. Груши тоже дорогие. Выпечкой заведует жена. Я же по фаршам и начинкам. Поэтому вопрос? Для любой выпечки мы используем кислые или кисло-сладкие яблоки. Поэтому логично предположить, что к апельсинам надо добавить лимон. Да и в груши тоже чего-нибудь кисленького. Можеь быть вишню.

Гульнара --------

Может)

Павел Романцов

я неплохо сам готовлю

Гульнара --------

Молодцы! )

Аркадий Бахчевников

Просто готовлю.

Валентин Исаев

нет

Гульнара --------

Нет так нет