Дм
Дмитрий

Кто больше преобретает после прошедшего между ними совокупления, взаимности и любви женщина или мужчина?

Ответы
Ярослав Проскориков

Это самое лучшее что дала нам природа и приобретают оба. не описуемой срасти любви, радости жизни, рождения ребенка

Дм
Дмитрий

космос - одним словом

Lady Winter 🇷🇺

В телесной любви мужчина является дающим, а женщина - получающей. Значит больше приобретает женщина.

Дм
Дмитрий

ну же?

Lady Winter 🇷🇺

Что? Это все что я хотела сказать.

Дм
Дмитрий

слово вместо рельсов не подобрали?

Lady Winter 🇷🇺

Нет

Дм
Дмитрий

значит точно преимуществом сквозит

Мартина

ваш вопрос как французские сыры с плесенью, степень понимания подобна оттенкам белого до голубого))

Дм
Дмитрий

на любителя😀

Валентина Дагаева

...кому больше понравится......ну и вопрос Вы задали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Р.
Регина ...

никогда не думала на эту тему.. сложно сказать... озадачилась))

Р.
Регина ...

а было похоже на то, что я испугалась?).. я в тебе уверенна на все 100, думаю вовремя бы свернул диспуты в нужное направление))

Сергей Ерохин

приятно это слышать Дорогая..)..нет я знаю ты не из пугливых..)

Р.
Регина ...

хотела сделать что то приятное для тебя).. рада, что удалось)

Сергей Ерохин

Благодарю Региночка..)..и в данном случае я не чувствую ничьего "преимущества" и "долженствования"..)..просто приятно делать другому приятно..это к изначальному вопросу поста..

Дм
Дмитрий

стало быть вопрос не к вам, можете расслабиться и действовать по своему усмотрению, как будет вам угодно😀

Снежана

оба, тут нет различий. Просто каждый приобретает своё

Дм
Дмитрий

а не в курсе кто что?

Снежана

женщине важно знать, что она желанна и любима, это дает ей силы. Мужчине важно, что ктоё-то будет его ждать вечерами после тяжелого мужского труда , что ему есть для кого трудиться, во имя кого

Дм
Дмитрий

это исключение, поскольку мужчину никто искренне не ждёт после тяж. труд.дня, а женщина тем самым не любима и не желанна

Снежана

нет, не согласна! Я всегда жду своего мужа с работы искренне ис большим волнением. А поскольку судить могу только по себе, то ив ысказала именно такую точку зрения

Дм
Дмитрий

сколько женщин, столько мнений

Тамара Чугунова

не могу сказать, всё зависит от чувств и отдуши

Marina Davidivskiy

если это было качественно то женщина

Татьяна И

Именно в такой последовательности?

Дм
Дмитрий

от перестановки слагаемых сумма не изменяется😀

Татьяна И

Ещё как изменяется.

Дм
Дмитрий

в чем же?

Татьяна И

Сначала любовь, потом взаимность... Нормальная последовательность - обоюдное приобретение опыта, никто никем не пользовался. А при Вашей последовательности теряют оба.

Дм
Дмитрий

это реальная последовательность, а преобретает женщина, чтоб мужчину вообще потом не загнать в мулу

Anastasia Autcoylou

Если они подходят друг другу то оба

Гайни Дюсенбина

женщина- она носит в себе ребенка

Дм
Дмитрий

некоторые избавляются от такого преобретения, значит это не преобретение

Гайни Дюсенбина

еще какое приобретение- значит не тех женщин Вы знали

Дм
Дмитрий

их показывают, вот и знаем

Гайни Дюсенбина

тот приобретает больше, кто так считает. Кому то все мало, а кто то видит в малом -большое

Дм
Дмитрий

а кому то все, а кому то ничего

Гайни Дюсенбина

Бывает

Дм
Дмитрий

вот и я про то

Яна

Ойййййй, вот это вопросик

Дм
Дмитрий

можно протестировать, если есть с кем😀

Яна

ладно спрошу

Дм
Дмитрий

у кого?

Яна

есть с кем протестировать

Евгения Лукьянчикова

Мужчина,конечно получает

Дм
Дмитрий

чего получает?

Дм
Дмитрий

а женщина?

Евгения Лукьянчикова

А женщине мало чего достается

Ольга Никитина

так просто и не скажешь

Helen

поровнуууууууууууууу

Татьяна

тот, кто больше любит

Дм
Дмитрий

они взаимны в этом случае

Татьяна Суц

Женщина - больше )

Дм
Дмитрий

но почему?

Оксана Пьянкова

Смотря кто.

Дм
Дмитрий

вот я и спрашиваю

Оксана Пьянкова

Это надо у них спросить

Дм
Дмитрий

да, может расскажут

Оксана Пьянкова

Все может быть

Дм
Дмитрий

подождём, увидим

♛К
♛Оксана Колесникова

одинаково

Владимир Гараган

Женщина - однозначно!!!!

Дм
Дмитрий

тоже почему то так думаю

Руфина Заинуллина

когда как

Дм
Дмитрий

вы когда и как?

Руфина Заинуллина

давно было и не правда

Дм
Дмитрий

ну это понятно

Руфина Заинуллина

вот и ладненько..

Дм
Дмитрий

оставляю вас с этим вопросом один на один

Руфина Заинуллина

принято.